Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте, месячные начались на неделю раньше, выделения не сильные, кровь светлая, беспокоят сильные боли внизу живота, с чем может быть связана проблема? П.А. не защищенный.
29 января 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин
29 января 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста , назначили дивигель перед криопереносом , сначала мазать нужно было утром и вечером по 1гр , а сейчас перед самым переносом оставили 1гр на ночь , при толщине эндометрий 7.2 мм, это нормально ?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Обсудите этот вопрос с Вашим лечащим врачом. Доктора нашей клиники не снижают дозы эстрогенов в такой ситуации.
    9 февраля 2021
  • Роман
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина и какое может быть лечение. Ситуация заключается в том, что при малейшей физической нагрузке (поднятие тяжелого, приседание) ствол полового члена как бы втягивается вовнутрь, практически пропадает совсем. Это началось после занятий в тренажерном зале, поднимал штангу и как будто почувствовал что что-то надорвалось, как будто мышца, которая теперь втягивает член вовнутрь. Также иногда после поднятия тяжестей случаются ночные приступы боли между мошонкой и анусом.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужна личная встреча и осмотр.
    15 декабря 2019
  • Никита
    Здравствуйте , на головке члена появляется раздрожение в виде красных точек и за него сильный зуд . На протяжение 2 ух недель это длится , половой партнер это жена больше не каких нет . Перепробывал уже много разных мыл (от интимного только хуже становится ) сейчас использую гель для душа . Зуд проходит но красные точки все не уходят . Попробывал детской присыпкой, но она тоже не помогает . Подскадите может крем какой нибудь заказать а то уже не знаю. Сппсибо буду очень благодарен за ваш ответ.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам показана консультация уролога, личная встреча, осмотр, возможно, потребуется обследоване
    26 июля 2019