Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте, месячные начались на неделю раньше, выделения не сильные, кровь светлая, беспокоят сильные боли внизу живота, с чем может быть связана проблема? П.А. не защищенный.
29 января 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин
29 января 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте, мы с мужем сдали анализ HLA типирование 2 класса у нас 0 совпадений, гинеколог сказала что 0 совпадений это плохо, направила на скл, интенсивность в скл снижена, активность блокирующих факторов снижена , активированные НК-клетки повышено , неактивированные НР клетки на границе нормы. Беременность не наступает 9 лет! Скажите нужно ли нам делать аллоиммунизация лимфоцитами мужа?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ирина, здравствуйте! Как правило, говорить о возможной иммунной несовместимости супругов можно при наличии 3 и более совпадений. Вопрос необходимости ЛИТ обсуждается с врачом-иммунологом.
    17 июня 2019
  • Мария
    Здравствуйте, моей дочке три года. 30 апреля, поднялась температура 38,5. Красное горло и насморк. Пошли сдавать анализ и сахар показал 7,4, утром натощак. На следующий день пошли в платную клинику, сдали биохимию сахар был 4,4. Гликированный гемоглобин 5,1. Видимых признаков сахарного диабета нет. В роду тоже никто не болел? Консультировались с эндокринологом, сказали , что возможно был транзиторный скачок сахара на фоне болезни. Анализ мочи хороший, ацетона и глюкозы нет. Подскажите, что это могло быть?
    МЦРМ
    Добрый день!учитывая вашу историю,вам рекомендована консультация врача педиатора.
    4 мая 2021
  • Юлия
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Проводили весной ЭКО у вас, но к сожалению неудачно, было взято 2яц, перенесли один. Будем делать вторую попытку у Вас же. Подскажите пожалуйста , надо ли перед ЭКО провести гистероскопию и биопсию эндометрия ? И если надо то после этих процедур когда можно будет проводить ЭКО. Спасибо.
    МЦРМ
    Какой у вас номер карты?
    1 августа 2014