Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александр

Александр
Стал чесаться после секса без призерватива , чешется все тело
29 января 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Александр. В чём ваш вопрос?
29 января 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте, Юрий Леонидович. У меня 23 неделя ЭКО беременности (ЭКО с ДЯ), беременность протекает без осложнений. Вчера выскочил на губе герпес (заражение не первичное). Какое лечение наиболее безопасно и как этот вирус может отразиться на ребенке? Какие меры можно предпринять по укреплению иммунитета? Спасибо.
    МЦРМ
    Лучше всего использовать алломедин-гель. Меры по укреплению иммунитета - возможны адаптогены, например, настойка элеуторококка курсом 2 недели по 15-20 капель утром натощак с небольшим кол-вом воды.
    6 февраля 2014
  • Ирина Прохорова
    Ольга Игоревна, добрый день.Мне 34 года. Планирую у Вас провести процедуру ЭКО за свой счет. Одна попытка у меня уже была в клиники АВА Петер г. Вологда в декабре 2013 года. Результат отрицательный ХГЧ 6. У меня АМГ менее 0,14. В первой попытке взяли 2 клеточки, вырастили до 3 дня были отличного качества. Сейчас я сдала анализы: общий крови, биохимический, д димер, гомоцистеин, т3,Т3 свободный, Т4, Т4 свободный, ФСГ, ЛГ, ЭСТРАДИОЛ, тестостерон свободный,17-Он -прогестерон, ДГЭА-S. Сделано свежее УЗИ. Но в данное время я принимаю Фемоден. Суть вопроса: мне можно приехать к Вам на первую консультацию с этими анализами и привезти то что было в первом ЭКО или отменять принимать фемоден, пересдавать гормоны, сдать остальные анализы (с маленьким сроком годности) и тогда к Вам приезжать. Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Приезжайте с тем, что есть на данный момент; пока ничего не сдавайте
    16 февраля 2015
  • Наталья Ярагина
    Здравствуйте, Ирина Львовна. В данный момент собираю документы на ЭКО по ОМС. Хотела бы сделать его в Вашей клинике. Прописка СПб. ЭКО будет третье по счету. Возник вопрос по поводу обследования ГСГ, у меня анализы 2009г.(одна труба непроходима), нужен ли свежий анализ для того чтобы встать на очередь в Ваш центр?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Повторно ГСГ проводить не нужно, конечно.
    25 мая 2015