Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Я после родов , мне делали чистку , но после чистки у меня были кровяные вяления, через 2 недели после чистки мои выделения усилились , врачи сказали , что это менструация , вот у меря закончилась как врачи сказали менструация, через неделю начались коричневые выделения, это нормально ? Что может быть ?
28 января 2020
Ответ
МЦРМ
Надо сделать узи и сдать бактериальный посев из влагалища. Требуется исключить плацентарный полип
28 января 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Андрей Адольфович, Добрый день! Мне 41 год, в 2011 году делала в вашей клинике ЭКО. Попытка была не удачная. Мой диагноз - эндометриоз. Эта проблема выявлена еще в 20 лет. Каждые 5 лет ложусь в Отта то на чистку, то на лапароскопию. В данный момент опять имеется кровотечение. Последний год замечаю резкое снижение либидо. Вычитала, что есть препарат Ангелика форте. Вопрос: можно ли при моем диагнозе принимать данный БАД? не вызовет ли он ухудшения моего состояния и не спровоцирует ли рост каких нибудь других бяк? Буду очень признательна за исчерпывающий ответ. Я уже задавала этот вопрос вашим специалистам и меня переадресовали к Турлак Е.В. Однако, ее нет в списке врачей в онлайн-консультации.
    МЦРМ
    Доктор Турлак Е.В. консультирует на этом сайте. Данный препарат можете принимать. Он не окажет негативного влияния на Ваше состояние.
    23 марта 2015
  • Эльвира
    Добрый день. Интересует применение иммуноглобулинов в протоколе ЭКО. (например препарат Биовен и др). У нас 5 протокол без исплантации. Морфология менее4% и у меня иммунологический фактор.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день, мы не используем иммуноглобулины без показаний. Отсутствие имплантации таковым показанием не является.
    3 августа 2017
  • Елена
    Добрый день, скажите пожалуйста, а если у меня миома, ее удалять нужно или можно планировать беременность с ней?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елега! Чтобы ответить, возможно ли проведение ЭКО, планирование беременности на фоне миоматозного узла, или необходимо оперативное лечение необходима очная консультация.
    18 марта 2020