Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лариса

Лариса
Здравствуйте,болит низ живота,и идут коричневые выделения,месячные были в начале месяца,что это может быть?
28 января 2020
Ответ
МЦРМ
Исключите беременность и сделайте узи
28 января 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте! Четыре года у нас с мужем не получается зачать ребёнка. Муж только один раз сдавал спермограмму, уролог сказал, что спермограмма нормальная и с его стороны лечение не требуется. У меня есть сомнения в том, что это так. Скажите, пожалуйста, насколько такие показатели соответствуют норме и действительно ли не требуется предпринимать никаких мер по улучшению показателей спермы?
    МЦРМ
    Здравствуйте. С такими показателями спермограммы наступление беременности возможно.
    12 марта 2020
  • полина
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста,10 дней задержки,тесты отрицательные,утром вышло немного крови,больше на протяжении дня не было,что это может быть?
  • Ксения
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Я приеду к вам на первичную консультацию по вопросу эко и хотела бы сразу определиться с донором ооцитов - мне можно решить все вопросы с эко самостоятельно, или необходимо присутствие мужа?
    МЦРМ
    Здравствуйте. На первичном приеме присутствие мужа не требуется. Перед началом процедуры ЭКО придется подписывать заявление обоим супругам.
    17 апреля 2017