Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Давыдова

Давыдова
В этом месяце на 2 были месячные Через неполную нелелю,снова месячные не особо обильные На 4 неделе присутствуют темно красные не особо обильные выделения Что это может быть?
28 января 2020
Ответ
МЦРМ
Исключите беременность и пропейте курс поливитаминов типа супрадин
28 января 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день, у мужа псориаз, он регулярно принимает препарат НАЙС (1-2 раза в нед, около 10мес). Как он может влиять на беременность? Как быстро выводится из организма мужчины? Мне уже 37, а мужу 45. Какое обследование вы порекомендуете для начала?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ирина! Препарат Найс, который принимает муж, не может повлиять на Вашу беременность. Он выводится почти полностью за 24 часа. Из Вашего письма неясно, о каком обследовании мужа Вы спрашиваете. Если речь идет о проблеме бесплодия - мужу нужно сделать спермограмму и обратиться за консультацией к урологу-андрологу.
    1 октября 2014
  • Аня
    Добрый день. По мочеиспускании в конце немного побаливает, как при цистите, но в туалет не бегаю, все происходит нормально в этом плане. Но вот эти боли смущают, они не сильные, но дискомфортно
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна. Вам показана консультация уролога очно, сдать анализы для того чтобы выяснить что с вами происходит.
    29 января 2020
  • Илья
    Добрый день!

 Мы с супругой уже на протяжении двух лет с момента операции по удалению у меня двустороннего варикоцелле не можем зачать ребенка. Операцию назначал андролог, т.к. пришел к нему с жалобой на отсутствие беременности в нашей семье, несмотря на «незащищенный» секс.
 Спустя год после операции повторно обратился к своему андрологу, который прописал курс приема препарата «Спермаплант». В связи с продолжительным отсутствием желаемого результата, хотим получить Ваши комментарии и рекомендации по нашим дальнейшим действиям.

 Во вложении прилагаю Вам результаты моих анализов спермограммы:
 1. До операции 
2. Через 1 год после операции
 3. Спустя два месяца приема БАД «Спермаплант».
 Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте! К сожалению, никаких вложений с результатами анализов нет. Кроме этого, вашей жене тоже нужно пройти обследование, чтобы исключить причины бесплодия с ее стороны.
    4 августа 2019