Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Здравствуйте) подскажите пожалуйста у меня 9 недель беременности, чувствую себя хорошо, ничего не болит анализы все отличные, никаких рисков нет беременность первая выкидышей не было. разрешена интимная близость или нет?
28 января 2020
Ответ
МЦРМ
Вообщем, да. Исходите из собственных ощущений
28 января 2020
Другие ответы клиники
  • Заира
    Здравствуйте Андрей Адольфович, меня зовут Заира! Нас беспокоит проблема бесплодия (5лет) мужской фактор . Была в феврале этого года первая попытка ЭКО в Махачкале к сожалению не удачная
    МЦРМ
    ?
    10 ноября 2016
  • Мария
    Здравствуйте,расшифруйте пожалуйста)
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Тератозооспермия
    14 февраля 2020
  • Ольга
    Эльвира Валентиновна, добрый день. Подскажите, пожалуйста, я записана к вам на приём на 16 июля. Планирую ЭКО. Анализы все сдала по списку. Вам надо заранее прислать результаты анализов электронно или вам достаточно на приём их первый раз принести? Спасибо за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Здравствуйте! Достаточно принести их с собой на прием.
    13 июля 2020