Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Аиша

Аиша
Добрый день, у меня задержка 10 дней, тест отрицательный, месяц назад была у гинеколога всё нормально было, не могу сходить к врачу так как нахожусь в отпуске. Симптомов никаких явных не наблюдается. Немного еле заметно тянет внизу живота и проходит и так раза 3 в день по пару минут, ещё иногда есть также несильные боли в пояснице. Через день после задержки была температура 37.
28 января 2020
Ответ
МЦРМ
Убедитесь, что беременности нет- сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, можно пропить поливитамины
28 января 2020
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день. Последние месячные были 14.08.2023, цикл у меня нерегулярный, обычно дней 38. 13.09.2023 сделала тест на беременность - отрицательный. Повторила через 10 дней (23.09.2023) - уже положительный. 27.09.2023 пошла на узи, сказали, что плодное яйцо 3мм, желточный мешок и эмбрион не визуализируются. Попросили прийти через 10 дней. Может ли быть такое, что просто еще слишком ранний срок, тк мой цикл длиннее обычного и могла быть поздняя овуляция? Или это замершая беременность? Спасибо
  • Надежда
    Здравствуйте Подскажите пожалуйста у меня 19 неделя беременности. К меня стоит сейчас диагноз нижнее предложение. По УЗИ каждый раз говорят что все в норме. Я лежала с 17 недели в одной больнице, там пролежала 15 дней и меня выписали. Приехала домой и ночью проснулась в крови, встала и на пол упал большой сгусток больше кулака как. На скорой отвезли в другую больницу. Колят только дацинон. Через три дня ночью опять пошла кровь и в туалет упал опять такой же сгусток. УЗИ сказали что все нормально. Подскажите пожалуйста что это за сгустки? И что происходит со мной и на сколько это все опасно? Мне нужно срочно вернуться в СПб, т.к. тут вообще ничего врачи не знают.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Раз Вы под наблюдением в больнице, все должно быть хорошо, врачи знают, что делают. С кровотечением ехать в другой город не нужно.
    19 мая 2020
  • Оксана
    Здравствуйте доктор,скажите пожалуйста в Вашей клинике проводят лечение дискордантным парам?муж здоров и мы очень хотим ребёночка.Заранее спасибо за ответ(если возможно пришлите ответ на почту)
    МЦРМ
    Да, делаем. Но надо понимать, что вирус может передаться и плоду.
    21 февраля 2016