Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марика

Марика
Добрый день! Принимаю Джес второй месяц. Сегодня осталась последняя пустая таблетка, но месячные так и не пришли. Может ли быть это из за стресса, и что в таком случае делать? (Таблетки не пропускала , только пару раз пила позже обычного времени)
28 января 2020
Ответ
МЦРМ
Может, но все равно соблюдайте график приема. Можно начать принимать поливитамины типа супрадин
28 января 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте, Игорь Алексеевич! Записаны на первую консультацию эко по омс на 13 сентября. Муж сдал микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов мужчин: результаты - эпителий - обнаружен в большом количестве; - лейкоциты - 1-3-5; - слизь - 1; - палочки - 0-1; - диплококки - не обнаружены; - трихомонады - не обнаружены; - лептотрихи - не обнаружены; - "ключевые" клетки - не обнаружены; - дрожжеподобные грибы - не обнаружены. ПЦР на хламидии, микоплазму, уреплазму - все отрицательно. Не подскажете, примут ли мужа с таким анализом или нужно лечение? Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ирина! Оба супруга при бесплодии нуждаются в консультации специалистов - мужу необходимо сделать спермограмму и получить консультация уролога-андролога. Лечение по поводу перечисленных Вами показателей не требуется.
    1 сентября 2014
  • Ярослава
    Добрый день Елена Леонидовна! Я сдала все анализы Вами рекомендованные в файлах их результаты, смогу попасть к Вам только в середине августа, что делать сейчас? ТТГ 14,20 принимаю Л-тироксин 85 млн
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Когда придете на прием, все обсудим.
    29 июля 2019
  • Кристина
    Здравствуйте. Лечусь от цистита по курсу, который прописал врач. Допиваю антибиотики Цистон последний день(всего 10 дней). На восьмой день лечения начал болеть низ живота. По курсу лечения ещё 2 недели пить Уралсан и Канифрон. Почему сейчас могли возникнуть боли в области мочевого пузыря, когда остальные симптомы прошли?