Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Молдир

Молдир
Здравствуйте. Срок 24 неделя. Беременность первая. На срок 12 нед сдавала общий анализ мочи и бакпосев мочи и так получалось, что на результаты бакпосева не обратили тогда внимание. На тот момент был цистит. Цвет мочи был темнее обычного и с запахом. Сказали, что только уровень фосфатов превышен и ничего страшного. На 23 неделе была на консультации и сказали, что в бакпосеве мочи ноября выявили escherichia coli 10*5. Поставили диагноз бессимптомную бактериурию. Прописали амоксиклав . Не знаю пить ли? Или сдать повторно анализы? Столько времени прошло и беременность протекает хорошо.
28 января 2020
Ответ
МЦРМ
Надо посмотреть, что в посеве из влагалища. Часто они связаны. Но рекомендую пропить
28 января 2020
Другие ответы клиники
  • Татиана
    Здравствуйте,Елена Леонидовна.Скажите пожалуйста,если у меня заболевание гипотериоз,был повышен ТТГ,сейчас на фоне приема таблеток 4.3 могу ли я быть донором яйцеклеток ,для родственницы.Везде пишут,что ТТГ имеет важную роль в созревании ооцитов,и если есть проблема с этим гормоном ооциты могут быть низкого качества,так ли это?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. У вас некомпенсированный гипотиреоз. Для обсуждения всех интересующих Вас вопросов и коррекции терапии Вы можете обратиться в наш Центр.
    22 марта 2015
  • Ольга
    Здравствуйте, у меня подозрение на внематочную беременность... Хгчч был 100, через три дня 117,84. На УЗИ не видно. Скажите, это может быть внематочная или просто из-за маленького срока не видно плод?
    МЦРМ
    Смотря какой срок. Надо исключить внематочную и замершую беременность раннего срока
    11 января 2020
  • яна
    Добрый день! Сдавала прогестерон на 23 мц, показатель 90.27 нмоль/л. В жк сказали норм. но это же не так? может мне нужно сдать еще какие то анализы, чтобы выявить проблему. подскажите пожалуйста?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Прогестерон в норме.
    21 ноября 2017