Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Арина

Арина
Здравствуйте, принимаю ригевидон, на 1 неделе пропустила 2 первые таблетки. Было семяизвержение, приняла 1 таблетку постинора. Принимать ли 2? Ригевидон начинать? Есть возможность забеременеть?
28 января 2020
Ответ
МЦРМ
Если приняли постинор в течение 72 часов, то повторять не надо. ОК уже есть смысл возобновить со следующего цикла
28 января 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте! На сайте в разделе "Перый визит в центр" написано, что мужчине нужно сдать спермограмму, и что "вне зависимости от результатов предыдущих анализов спермограмму необходимо будет повторить в нашем Центре!" Т.е., если муж сдаст спермограмму в Минске (в мед.центре Эмбрио), то ему все равно придется ее пересдавать в МЦРМ в любом случае?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Можете привезти свои результаты.
    11 ноября 2014
  • Елена
    Добрый день, 5 дней назад был первый половой акт, после него были боли внизу живота дня 2, 2 дня назад попробовали ещё раз, сразу после окончания полового акта была резкая боль внизу живота, и вот второй день внизу ноет и тянет. Предохранялись.
    МЦРМ
    Возможно было травматичное проникновение. Сделайте паузу на неделю
    20 марта 2020
  • Александра
    Здравствуйте! В силу ситуации с вирусом,не могу пока обратиться в больницу. Ситуация такая: Появились странные пупырышки в области вагины,в двух местах их несколько друг на друге,грубо говоря. Через месяц примерно появился сильный зуд,и очень сильный неприятный запах.У меня очень часто бывает кандидоз,на фоне сахарного диабета.Но обычно присутствуют сильные выделения и такого запаха не было. Что это может быть?Кандидоз или нет?
    МЦРМ
    Может кандидоз, может быть герпес, а может быть закупорка желез
    17 марта 2020