Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста . Я пью первую упаковку гормонов джесс плюс , хочу перейти на гормоны регулон , как это сделать правильно ?
28 января 2020
Ответ
МЦРМ
Допив упаковку джесс и через 5 дней (месячные) начать пить регулон
28 января 2020
Другие ответы клиники
  • Daria
    Добрый день. Хочу перейти со средства регулон на три регол. Нужно ли начать применение на следующий день после приема последней таблетки регулон или выдержать перерыв 7 дней и начать принимать новый препарат?
    МЦРМ
    Эти препараты принимают с 5 дня цикла
    30 января 2020
  • Александра
    Доброе утро. хотела бы стать донором яйцеклеток. в вашей клинике я в программе была думаю и данные должны сохраниться. мое имя шадрина александра викторовна 28,02,83.скажите пожалуйста я могу снова учавствовать в программе,
    МЦРМ
    Александра, добрый день! Если у вас есть регистрация в Санкт-Петербурге или ЛО, Вы здоровы, не переносили операций на яичниках, в анамнезе нет перенесенных инфекций гепатитов, сифилиса, ВИЧ (а также нет антител к ним), у вас нет лишнего веса ( индекс массы тела <30), то Вы можете стать кандидатом в доноры ооцитов. Обследование кандидатов мы проводим за свой счет. Вам необходимо подъехать в клинику МЦРМ по адресу: 11 линия В.О., дом 18-В для заполнения анкеты на участие в донорской программе.
    10 сентября 2014
  • Юлия
    Елена Леонидовна, здравствуйте. У меня был повышен ТТГ (4,5), Вы назначили эльтироксин 50мкг. Второй цикл уже продолжительность увеличилась с 28 дней до 34. Это нормально?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Юлия. L-Тироксин не оказывает влияние на менструальный цикл.
    21 мая 2015