Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте, мы собираемся делать ЭКО у Вас. В данный момент ждем квоту. Мой рост 1.63, я похудела на 18 кг. Сейчас мой вес 85кг. Какой допустимый вес? Т. К мы из Ростовской области, нам надо расчитать, когда записываться на прием, заранее спасиво Вам!
27 января 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Хорошо бы, если бы к ЭКО Вы были в весе 73-75 кг.
27 января 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте муж сдал анализ в платной клинике. Следующий прием у специалиста только через месяц. Не могли бы вы рассказать что найденно в анализе? И если требуется какое лечение . Заранее огромное спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вашему мужу и Вам не ждать месяц, а как можно скорее обратиться к врачу - мужу - к урологу или дерматовенерологу, а Вам с этим же бланком анализа - к гинекологу. Вам обоим требуется дополнительное обследование и лечение.
    21 декабря 2019
  • Лейла
    Здравствуйте. У меня был незащищённый половой акт 3 недели назад . Месячные не идут 10 дней . Сегодня сдала ХГЧ на тощак , показал 0 , УЗИ показал , что эндометрий разбух , но плода нет , точнее ничего не видно , пусто . Сделала тест на беременность , с начала отрицательный , а потом появилась вот такая бледная полоска . Я бы хотела узнать , я не беремена?
  • василий
    Здравствуйте, мне 17 лет, у меня недавно на головке члена и на крайней плоти начали появлять красные пятна, но иногда они пропадают. Также в середине головки имеются какие то трещены, идти к врачу страшно, не могли бы вы подсказать что это может быть?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Вам необходима очная консультация врача-уролога.
    28 февраля 2023