Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Динара

Динара
Добрый вечер! Последняя менструация была 19.11.19 Сейчас 27.01.20 Менструаций нет, тест отрицательный, дискомфорта вообще нет, признаков беременности тоже, что может быть, был один аборт год назад, всё прошло успешно, после этого все было хорошо, есть небольшие выделения белого цвета умеренные. Жду ответа, спасибо!
27 января 2020
Ответ
МЦРМ
Надо сделать узи и сдать кровь на гормоны
27 января 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте! Мне 43 года и я планировала делать ЭКО, т.к. не получается. Есть взрослая дочь. Отследили фолликул без стимуляции и вот сегодня сделали пункцию яйцеклетки. Доктор сказала, что яйцеклетки нет. На донорскую я не согласна. Скажите, пожалуйста, мне больше не стоит питать надежды?
    МЦРМ
    Здравствуйте. В связи с Вашим возрастом шансы на наступление беременности в цикле ЭКО значительно снижены, но они есть. Если в яичниках есть антральные фолликулы, лучше все же проводить стимуляцию, чтобы попытаться получить больше одного ооцита, в этом случае шансы повышаются.
    26 августа 2015
  • Паша
    Занимались с девушкой (не защищено) , дело шло к концу, достал и нажал на него вылилась прозрачная житкость (использовалась смазка), было до этого 2 половых акта (защищеных), есть шанс забеременеть
    МЦРМ
    Если вылилось во влагалище, то могло, если мимо, то нет
    22 марта 2020
  • Анастасия
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Подскажите пожалуйста, мне врач сказал сделать биопсию эндометрия без наркоза через цервикальный канал, это больно, или лучше все же настоять на анестезии? Очень боюсь,болевой порок сильно развит у меня!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Обычно для пайпель- биопсии анестезия не требуется.
    15 апреля 2017