Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Добрый день, сталкнулась с проблемой. После родов прошло 2 года, было кесарево. В последние пол года вообще не хочется секса, постоянная раздражительность, дипрессия, истерики. Какие анализы нужно сдать? Или какие лекарства принимать? Спасибо за ответ.
26 января 2020
Ответ
МЦРМ
Надо сходить к эндокринологу и психоневрологу
26 января 2020
Другие ответы клиники
  • елена яковлева
    здравствуйте ! подскажите пожалуйста возможно ли сделать в вашей клинике ИИ спермой донора ? какие для этого нужны анализы и сколько будет стоить вся эта процедура ?
    МЦРМ
    Добрый вечер! Да, такую процедуру Вы можете сделать в нашей клинике. Для полной информации и получения списка анализов Вам необходимо записаться на консультацию к репродуктологу. Стоимость услуг Вы можете найти на нашем сайте.
    15 января 2018
  • Любовь
    Здравствуйте. У меня 4 роды, последние роды были 13 апреля 2019 года, на сегодня у меня 14 недель. При сдачи первого скрининга поставили заключение O28.1 Биохимические отклонения, выявленные при антенатальном обследовании матери. На прием к гинетику 13 февраля. Обьясните пожалуйста, что это означапт, чего мне ожидать?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Любовь, здравствуйте! Объяснить не могу, т.к. Вы не прикрепили результат анализа.
    31 января 2020
  • Анастасия
    Доброго времени суток! Прохожу цикл ЭКО. 11.01 была пункция. Назначили утрожестан 3 раза в день. От него были головокружения разной степени. На 3-4 день приема сдавала в клинике ОАК и Коалурограмму. А вечером началась сильная ломота в мышцах без температуры. К 3 часам ночи температура поднялась до 37,7. Сейчас (следующие сутки) схожее состояние сохраняется, переодически появляется ломота, температуры нет. Сбивала парацетамолом. Завтра должен быть перенос эмбрионов. Могут ли при таких симптомах отменить перенос?