Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дмитрий

Дмитрий
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может ли Каверджект навредить при единоразовой инъекции для диагностики (УЗИ)? Могут ли наступить какие-то необратимые последствия?
26 января 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Дмитрий. К сожалению, поскольку Каверджект является сосудистоактивным препаратом, осложнения после его применения встречаются, поэтому лучше понаходиться под присмотром медицинского персонала до опадания эрекции после проведения пробы.
26 января 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте, Юрий Леонидович. Скажите, принимаете ли Вы сами роды, если да, то в каком роддоме и какая цена.
    МЦРМ
    Я принимаю роды в роддоме 2, цены посмотрите на сайте rd2.ru
    15 мая 2014
  • Ирина
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие гормоны необходимо сдать перед криопротоколом на ЗГТ? Есть ли смысл сдавать ФСГ, ЛГ, пролактин и эстрадиол? И какие из них необходимо мониторить на протяжении самого протокола?
    МЦРМ
    Здравствуйте! При планировании беременности, в том числе и при планировании переноса размороженного эмбриона на фоне заместительной гормональной терапии, необходимо сдать на 2-3 д.ц. ФСГ, пролактин, в любой д.ц. ТТГ, антиТПО, АМГ. В самом цикле переноса эмбриона контролировать гормоны не нужно, если нет особых рекомендаций врача-эндокринолога.
    10 февраля 2021
  • Яна
    Андрей Адольфович! Добрый день! Уже прошел почти год после внематочной беременности и выскабливания. И уже ясно, что поврежден эндометрий, тк не растет больше 6,5 мм. Делали физиотерапию в январе , в марте и сейчас в сентябре, после последней физио стал 7 мм. Один доктор ( физиотерапевт) говорит, что надо продолжать физиотерапию и дорастим до 8 мм и в криопротокол. Другой считает, что физио продолжать бесполезно и предлагает гистероскопию и " вспахать" сделать насечки на эндометрии и орошение. Физиотерапевт считает, что ни в коем случае нельзя трогать матку, тк будет хуже. Есть криоэмбрионы. Как вы считаете делать гистероскопию или продолжать физио? Спасибо за ваш ответ!
    МЦРМ
    Делайте физиотерапию.
    24 сентября 2014