Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день. Меня беспокоит, то что у меня ещё не было месячных не начинались даже мне уже 22 года. Сдаю анализы говорят все норма, но как так. Что делать?
26 января 2020
Ответ
МЦРМ
Надо искать причину, делать узи. Возможно нужны какие то генетические анализы
26 января 2020
Другие ответы клиники
  • Дания Ибатуллина
    Здравствуйте, планируется протокол эко с 10.01.2023, я заболела орви 01.12.2023, лечилась арбидол эргоферон 7 дней, легче не стало, сегодня 07.12.22 сделали рентген-легочный рисунок усилен , назначили амоксиклав 1000-2р в день, аципол, цетрин, лазолван, эваменол мазь, из за такого лечения не ухудшится ли качество и количество яйцеклеток и эмбрионов ? Я хотела сдавать анализы перед вступлением в протокол 15.12.22, не будут ли они плохими из за перенесённой болезни и антибиотика ?
  • Вика
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Мне 37 лет. Год назад родила второго ребенка, первые роды естественным путем 16 лет назад, вторые роды год назад кесарево, после эко в вашем центре, сразу после первой попытки (трубный фактор). Меня волнует вопрос, я планирую в следующем месяце приехать на протокол, можно ли вступить в протокол спустя год после кесарева сечения, так как обычно врачи рекомендуют ждать 2-3 года, но мы с супругом не хотим столько ждать в силу возраста. Все анализы в порядке. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Вика, проводить ЭКО после кесарева сечения можно не раньше, чем через 2 года после операции.
    18 октября 2014
  • Виктория
    Здравствуйте, Валентина Михайловна! Я хотела узнать мне 37 лет у меня есть узи молочных желез, нужно ли мне делать маммографию и если нужно, то на какой день делают
    МЦРМ
    Виктория, маммографию нужно сделать на 7-11 день цикла
    29 июня 2017