Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александр

Александр
Добрый день у меня такой вопрос, сегодня мне девушка написала что у нее пришли эти дни из-за того что вчера ей было очень хорошо (в сексуальном плане). Возможно ли это и из-за чего это?
26 января 2020
Ответ
МЦРМ
Все возможно, но если это будет повторяться, то, возможно, понадобится консультация врача
26 января 2020
Другие ответы клиники
  • Марина
    Здравствуйте. До первой беременности пару лет страдала длительными циклами. Врачи по УЗИ и анализам поставили синдром поликистозных яичников. Увеличенные яичники, четко просматриваемые кисты. Говорили не смогу без препаратов забеременеть так как проблемы с овуляцией. Но забеременели без препаратов после полугода проб. С учётом циклов от 35 до 50 дней на мой взгляд получилось все быстро. После родов месячные пришли через год и были стабильные какое-то время. От 30 до 35 дней цикл. Через год опять начались сбои до 40-45 дней. Сейчас работаем над второй беременностью, пока 4 месяца никак. С родов прошло 2.5 года. Что можно попить для нормализации овуляции? Время идёт и возраст, переживаем. Сейчас 31 год.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для «нормализации овуляции» надо понимать причины ее отсутствия. От этого зависит терапия. Если речь идет о поликистозе яичников, то надо стимулировать рост доминантного фолликула и индуцировать овуляцию.
    4 мая 2020
  • Дмитрий
    Здравствуйте,вопрос в тоом после того как сходил в туалет по маленькому,после этого всё равно ощущение как будто хочешь ещё и так продолжается до следующего раза.Хожу нормально без боли!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вопрос Вы не задали. Таким ощущениям могут соответствовать разные клинические ситуации, Вам показана консультация уролога и обследование.
    15 октября 2019
  • Екатерина
    Добрый день, Эльвира Валентиновна! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты мазка: в цервикальном канале лейкоциты 0-5, во влагалище эпителий плоский 5-10, лейкоциты 0-5, грибы Candida мицелий 0-1, в уретре эпителий переходный 5-10, лейкоциты 0-5. Заранее благодарю за ответ!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Екатерина, это нормальный мазок.
    20 октября 2015