Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елизавета

Елизавета
Здравствуйте. У меня задержка уже 4 дня. Последний раз незащищённый ПА был 6-го января. Делала тест, результат отрицательный. Так же у меня выделения, как при молочнице, но нет ни зуда, ни каких либо покраснений. Выделения были в прошлом месяце, пила капсулу флукостата. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации.
25 января 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин, если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин
25 января 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день. Я год пила противозачаточные. Как пришли новые месячные прекратила их пить. Прошел месяц и сегодня по циклу должен быть первый день месячных, но их нет. Все симптомы, которые у меня обычно-есть:поболела грудь, ужасное настроение, диарея. Но месячных, самих выделений нет. Сделала тест на беременность-не беременна. Все равно переживаю, почему нет выделений?
    МЦРМ
    Начните принимать поливитамины тайм-фактор 1-2 мес
    24 марта 2020
  • Александра
    Здравствуйте, сегодня была биопсия шейки матки. Не знаю как называется, но делали при помощи петли и она прижигала кровоточащие сосуды. Через сколько можно заниматься спортом и сексом?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александра! Все зависит от того, как быстро будет заживать. Обычно это не раньше 2-3х недель
    17 мая 2019
  • Елена
    Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня предполагалась лапароскопия в первой декаде апреля. На сегодня (24.03.16) я сильно простужена, принимаю лекарства. Кровь/мочу на анализы не сдавала. Правильно я понимаю, что мне стоит отложить затею с анализами и, соответственно, операцией на следующий цикл? Ведь анализы будут искажены?
    МЦРМ
    Добрый день! Анализы на фоне воспаления сдавать не надо. Если операция планируется через 10-14 дней, то Вы успеете поправиться и тогда можно сдать анализы. С уважением Елена Викторовна
    24 марта 2016