Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Полина

Полина
Здравствуйте. Принимаю ОК Димиа. Так вышло, что не было возможности запить, и пришлось разгрызть таблетку. Можно ли это делать? Если нет, то какие действия мне предпринять?
25 января 2020
Ответ
МЦРМ
Думаю, ничего страшного. Главное, что Вы ее выпили
25 января 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Родила 4 месяца назад, колола уколы клексан 0.4. Спустя 4 месяца назад настоящая беременность, нужно ли снова колоть уколы?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ирина. На этот вопрос можно ответить только после очной консультации.
    12 февраля 2020
  • Александр
    Здравствуйте, мне 26 лет и у меня уже довольно продолжительное время слабая эрекция как с девушкой, так и при мастурбации. Никаких симптомов нет, ничего не болит, не жжет, в туалет хожу нормально. Член сам по себе вялый, во время секса может упасть и после этого его очень трудно поднять. Планирую поход к урологу в поликлинику, интересуют пару вопросов, при такой симптоматике какие анализы мне выпишет врачь в муниципальной больнице, сколько это все будет стоить и возможно ли получить лечение по омс? Потому что лишних денег у меня не водится, а стоимость всех этих услуг, если верить интернету, очень не бюджетная. Ну и просто ваше мнение, какой может быть диагноз? Самолечением заниматься не собираюсь, к врачу обязательно пойду, просто хотелось бы знать к чему готовиться.. Спасибо заранее
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Во время консультации врач с Вами поговорит, осмотрит Вас, в зависимости от полученных результатов рекомендует дальнейшее обследование и назначит лечение. Без личной встречи на Ваши вопросы не ответить.
    16 сентября 2019
  • Иванова
    Задержка месячных 4 дня. Пару недель назад был половой контакт. МЧ туда не кончал. Болит не сильно низ живота. Иногда тошнит. Бывает слабость. Частенько хочется в туалет (по большому, стул нормальный). Когда хожу по маленькому в туалет, то выходит желтоватая жидкость по маленьким каплям. Тест не делала.
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин
    8 февраля 2020