Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте!Парень кончил мне на живот после о.секса,но я была в этот момент уже в брюках,колготках и трусах.У меня вопрос,я могла забеременеть? Сперма могла пройти через штаны,колготки и трусы?
25 января 2020
Ответ
МЦРМ
Нет, не могла
25 января 2020
Другие ответы клиники
  • Илья
    Добрый день. Мне 16 лет, у меня варикоцеле (по-моему 2 степени) и проблема такова: Половой орган в состоянии эрекции опущен вниз. Нет, не форма крючка, я не об этом. Начало ствола находится под напряжением, а чем дальше к головке, такое ощущение, тем меньше эрекция. И как итог, начало члена чуть ниже горизонта, а дальше он идёт на спуск, головка смотрит вниз наискосок. Онанирую достаточно часто, но я такую проблему начал замечать ещё очень давно. Так же стоит мне на секунду отвлечься от процесса, как эрекция очень быстро пропадает. Пытался лишить девушку девственности, но как только получалось довести член до состояния эрекции и как только начинал его вставлять, она очень быстро пропадала и ничего не получалось. Так раз за разом. Скоро у нас будет ещё одна попытка, я стараюсь быть уверен, что все получится... но все же, доктор, помогите пожалуйста советом. Может не онанировать за дней 5 до акта? Или срочно идти к урологу? Или может вовсе я себя накрутил и если не онанировать несколько дней, дать отдохнуть организму и мозгу, чтобы потом нормально возбудиться, то все будет нормально?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует прийти на прием к урологу, возможно, потребуется обследование
    6 августа 2019
  • Елена
    Анна Александровна, здравствуйте, Ольга Евгеньевна Васильева направляет к Вам на консультацию ,скажите приходить обязательно вместе с мужем или мне одной можно? Анализ на кареотип у нас сделан, результат хороший.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Елена, добрый день! На прием желательно подойти обоим супругам.
    26 августа 2017
  • Анастасия
    Подскажите пожалуйста, стоит ли сделать доплер сосудов малого таза, чтобы проверить кровоснабжение? Было несколько неудачных попыток эко. Спасибо
    МЦРМ
    Это исследование ничего даст.
    15 апреля 2014