Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте, очень переживаю, иногда после мастурб.. Идут светло-коричневые выделения, без запаха, иногда с розовинкой, сексуального опыта не было, что делать?
25 января 2020
Ответ
МЦРМ
Скорее всего это реакция на возбуждение. Можно сдать анализ на гарднереллу методом ПУР
25 января 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. У меня сегодня 4-ый день после подсадки, уже 2-ой день тянет низ живота, выделений нет. Очень волнуюсь и переживаю. Подскажите пожалуйста это нормально или нет (принимаю дюфастон -4 таб., прогинова - 1 таб., крайнон - 1).Спасибо.
    МЦРМ
    Можете добавить свечи с папаверином.
    30 марта 2014
  • Олеся
    Бесплодие Здравствуйте. Мне 34 года. Есть ребенок 10 лет. Начали с мужем планировать ребенка полтора года назад. Забеременеть не получается.Год не могу снизить ТТГ. Самая большая цифра была 6. На данный момент 3. Пью эутирокс,доза 50/65.Мой вес 63. Все гормоны в норме,кроме АМГ - 0,5.Проверяли проходимость труб,все в порядке .Последние 4 месяца овуляция по УЗИ не наблюдалась,до этого была. Меня беспокоят мажущие кровянистые выделения на протяжении примерно 8 месяцев. Начинаются в середине цикла и идут 14 дней. Месячные стали скудные,идут три дня. На данный момент пью Ярину последний третий месяц,врач надеется на эффект отмены.Помогите найти причину мажущих выделений. И почему не получается забеременеть,если гормоны в порядке,по УЗИ фолликулы есть. Что ещё проверить?
  • Дарья
    Здравствуйте, заметила сегодня на половых губах беловатую болячку диаметром около 8 мм, никакой боли или жжения нет, что это может быть?
    МЦРМ
    Болячка болит? Если нет, то наверно закупорка секретом железы. Это не опасно
    25 февраля 2020