Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ольга

ольга
Здравструйте послепоследних родов прошло 11лет я не могу больше забеременить после родов я поставила спираль проходила с ней 3 года и после этого я больше не разу не беременнила уже и обследование проходила врач сказал что я здоровано почему то неполучается что мне делать
25 января 2020
Ответ
МЦРМ
Надо придти на приём к репродуктологу в. Ближайший центр репродукции или к нам в МЦРМ
25 января 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Уважаемый доктор! Мне 46 лет У меня первичная аменорея. Нужно ли МРТ гипофиза? Есть ли противопоказания для ЭКО?Есть ли у клиники пациентки благополучно родившие ребенка после 45лет?
    МЦРМ
    Объем и методы обследования невозможно обсуждать заочно. Приходите на прием с результатами проведенных ранее обследований. У нас рожали пациентки и старше 60 лет.
    26 мая 2014
  • Ирина
    Елена Леонидовна, доброе утро! Увидела, что АТ к ТПО Вы мне не назначили, нужно ли его сдавать, напомню, что с сегодняшнего дня начала по Вашей рекомендации принимать L-тироксин 50мкг, другие гормоны вроде как в норме. Прошу Вас ответить, тк нужна ли коррекция дозы?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Нет, не нужно
    29 декабря 2016
  • Елена
    Добрый день! Была на УЗИ, направил врач гинеколог. Изначально обратилась с жалобой на боли слева. На фото протокол узи. Что можете сказать по результатам этого узи?
    МЦРМ
    Узи нормальное. Спаечный процесс по узи не диагностируется. Врач при осмотре должен решить, есть признаки воспаления придатков или нет
    5 февраля 2020