Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Расим

Расим
Здравствуйте. Появилось года 2 назад красное пятно на головке полового члена. Иногда подсыхает покрываясь коркой, сейчас немного увеличилось. Подскажите пожалуйста что делать. Фото прикрепляю. Спасибо..
24 января 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Расим. Для начала стоит идентифицировать данное образование совместно с урологом, сдать мазок-отпечаток с его поверхности, затем определять дальнейшую тактику лечения.
24 января 2020
Другие ответы клиники
  • Мариетта
    Добрый день)У меня в прошлом месяце за неделю до менструации,и в этом месяце,за две недели до менструации выделяются кровенистые выделения.Какие анализы нужно сдать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мариетта! Необходимо сделать УЗИ на 3-5 д.ц. для оценки состояния эндометрия. яичников, Сдать натощак кровь на ФСГ на 2-3 д.ц., пролактин, прогестерон на 19-21д.ц. , ТТГ, анти-ТПО - в любой дц и с результатами проведенного обследования проконсультироваться у гинеколога очно.
    6 августа 2020
  • Мария
    Доброго времени суток. Мария, 20 лет. У меня были белые выделения. На осмотре гинекологом была выявлена эрозия шейки матки (по словам гинеколога достаточно обширная - " как большая язва", со слов гинеколога). После сдачи анализов на 22 штуки ВПЧ (не обнаружено), ВИЧ, силифис (не обнаружено) и мазок (превышены лейкоциты), гинеколог прописала прием полижинакса 12 дней. Я прошла курс. Выделения все еще присутствуют. Далее я снова последовала к врачу. Врач снова взяла мазок на исследование и сказала, что я "не долечилась" , и выписала мне полиоксидоний 12 мг на 10 дней. Скажите , пожалуйста, какие действия предпринимать?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте Мария, Вам необходимо провести бак. обследование на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллы, трихомонады., онкоцитологию с шейки матки, кольпоскопию и после этого назначать лечение. С уважением, Виктор Рулёв.
    1 июля 2019
  • Маргарита
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста , у меня рак молочной железы 2 стадия, без метастазов , в ремиссии, прошла 8 курсов химиотерапии 6 месяцев назад и 30 курсов лучевой 5 месяцев назад. В течение 10 лет назначен тамоксифен, могу ли я забеременеть и не опасно ли для ребёнка ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! К сожалению, я не могу оценить до конца ситуацию, но учитывая пройденную терапию, вероятность наступления беременности маловероятна. Но вам лучше обсудить эти вопросы с вашим онкологом.
    23 января 2023