Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Расим

Расим
Здравствуйте. Появилось года 2 назад красное пятно на головке полового члена. Иногда подсыхает покрываясь коркой, сейчас немного увеличилось. Подскажите пожалуйста что делать. Фото прикрепляю. Спасибо..
24 января 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Расим. Для начала стоит идентифицировать данное образование совместно с урологом, сдать мазок-отпечаток с его поверхности, затем определять дальнейшую тактику лечения.
24 января 2020
Другие ответы клиники
  • Павле
    Здравствуйте, Юрий Анатольевич. Записался к Вам на прием на Сб. Предварительно записался на Пт на сдачу Спермограммы (полной). Нужно ли сделать анализ крови на (мужской гормональный статус) и можно ли это сделать в Пт, в центре, при сдаче спермограммы. Какие ещё необходимые анализы лучше иметь. Причина обращения проверка на бесплодия и шансы зачать ребенка.
  • мария
    Эльвира Валентиновна, добрый день, Я планирую процедуру инсеминации в середине марта. Скажите, пожалуйста, на какой день цикла (начало планируется 5 марта) имеет смысл к Вам прийти на консультацию, чтобы построить план процедуры? и какие обязательные анализы необходимы для инсеминации? Заранее большое спасибо за Ваш ответ! С уважением, Мария
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Уже ответила.
    25 февраля 2016
  • Александра
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, произошёл гормональный сбой и месячные пошли 2 раз за месяц, если мне нужно сдавать анализы в опреденный день цикла, то результаты анализа будут достоверными если начну отсчёт с последних?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александра! Да, отсчет ведете от последней менструации.
    19 ноября 2020