Вопрос от Татьяна

- Елена Леонидовна, здравствуйте. Едем в Ваш центр на ЭКО. У меня АИТ, ТТГ был в пределах 2 х (2015 декабрь) на фоне приёма Л тироксина 75, последний анализ показал 2,4. Это много ? Нужно ли для планирования его понижать? Спасибо.
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорТТГ - в норме.19 июня 2016 - Здравствуйте, Елена Леонидовна. Я недавно была у вас на приёме (карта 51918), забыла задать такой вопрос: около года назад (совпало с началом приёма Джес) волосы на голове начали выпадать больше, чем обычно. Сейчас вижу, что волосы сильно поредели.До этого, несмотря на повышенный ДГТ, такой проблемы не было. Может ли это быть связано с приёмом ок? Какие анализы сдать? Спасибо.
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, Ольга. Вы получаете совсем другой препарат - диане-35 (Хлое). Он может при длительном приеме приводить к решению Вашей проблемы.16 июня 2016 - Здравствуйте Елена Леонидовна, я была у вас на приеме, вы мне рекомендовали сдать анализ на гормоны и гтт + инсулина, посмотрите пожалуйста результат
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, Лилия. ГТТ - в норме. Сиофор принимать не нужно.29 декабря 2016
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












