Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Здравствуйте. Переболела воспалением лифоузлов в левой паховой области, лечилась 9 дней антибиотиками, 4 дня как занчила пить и развился цистит(больно мочить я, жжение постоянное и озноб, без тепмератцры; иногда моча с красноватым оттенком, было 2 раза, что замечала выделения вместе с мочой густой субстанции красного цвета, будто очень густая кровавая слизь). 2 день заболевания сейчас. Уролог назначил ещё одни антибиотики. Была на приёме у терапевта, она сказала пить не антибиотики, а канеффон и никроксалин. Подскажите, пожалуйста, не знаю как быть, что делать?
22 января 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Кристина. В вопросах воспаления мочевыделительных путей большей компетенцией обладает специалист уролог.
22 января 2020
Другие ответы клиники
  • Иванова
    Задержка месячных 4 дня. Пару недель назад был половой контакт. МЧ туда не кончал. Болит не сильно низ живота. Иногда тошнит. Бывает слабость. Частенько хочется в туалет (по большому, стул нормальный). Когда хожу по маленькому в туалет, то выходит желтоватая жидкость по маленьким каплям. Тест не делала.
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин
    8 февраля 2020
  • Ольга
    Добрый день, такая проблема, сдала анализ соскоб, результат цитограмма воспаления. Цитограмма соответствует цервициту. Есть проблемы с зачатием, не могу забеременеть. Что делать?
  • Наталья
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 3 беременность 19 недель. Не чувствую шевеления плода , очень переживаю. Спасибо.
    МЦРМ
    До 20 недель допустимо
    16 марта 2020