Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александр

Александр
Здравствуйте я получил травму спинного мозга и конечно нарушение всех органов. Эрекция есть но член как бы где-то внутри на половину. Что это может быть и что для этого нужно делать.
22 января 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Александр. Жаль что вам пришлось столкнуться с травмой, из вашего описания не понятно что вы имеете ввиду когда пишете о том что член "внутри на половину". Изменение свойств эрекции могут происходить из-за травмы. Вам стоит обратиться за консультацией к неврологу, урологу для уточнения происходящего и уточнения дальнейшей тактики лечения.
22 января 2020
Другие ответы клиники
  • Николай
    Игорь Алексеевич, добрый день 27 лет, мужчина 2 месяца назад назначили препараты от давления 2,5 мг/сутки Энап (эналоприл) и 2,5 мг/сутки Индапамид. Препараты принимаю. Планировали с женой делать второго ребенка, я переживаю чтобы эти препараты не оказали влияния на плод. Вопрос: можно ли делать ребенка не отменяя эти препараты, если нет то на какие можно заменить?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Лекарства, которые Вы принимаете, не могут оказать влияние на плод, так как плод вынашивает женщина. Если в инструкциях к этим препаратам нет упоминания об их негативном воздействии на сперматогенез, то, вероятно, у Вас не должно быть оснований для беспокойства.
    11 июля 2019
  • Юля
    24 дпп сделала УЗИ, по нему всё хорошо. После начало кровить , приняла 2 таб Транексам , крови больше не было, вечером начало мазать коричневыми и сегодня утром пару раз тоже коричневые. Грудь сдулась вчера и сегодня почти не болит. Из не обычного сегодня слабость . Может быть что был выкидыш ?
  • Елена
    Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли мне делать гиперстимуляцию яичников для ЭКО, если у меня диабет 1 тип(21год)+ почечная недостаточность( СКФ 40%)?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Елена. Наличие тяжелых сосудистых осложнений сахарного диабета является противопоказанием к вынашиванию беременности.
    6 июня 2015