Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
По узи видны проблемы, гематома, отслойка? Врачи ни слова не сказали, а через два дня после узи случился выкидыш
22 января 2020
Ответ
МЦРМ
У Вас не двурогая матка? Патологии плодного яйца не разглядел. Если выкидыш в этот срок, велика вероятность генетических отклонений
22 января 2020
Другие ответы клиники
  • Евгений
    Добрый день! Спермограмма немного улучшилась после последней сдачи, но результаты все равно не очень. Подскажите, можно ли с такими результатами планировать беременность или пока не стоит? Полгода назад была замершая беременность у жены (морфология по Крюгеру была 2%, патологические формы 98%)
    Игнашов Юрий Анатольевич
    Уролог-андролог, кандидат медицинских наук
    Добрый день. Причин замершей беременности может быть достаточно много и они не всегда только урологические. Целесообразно провести обследование вашей жене у гинеколога-репродуктолога, а вам у уролога.
    12 сентября 2023
  • Наталья
    Здравствуйте! Обратились к гематологу, сдали анализы и прошли УЗИ брюшной полости. Но врач толком ничего не объясняет. Помогите пожалуйста разобраться. Ребёнок 5 лет, 2 недели назад начали появляться гематомы сперва на ногах, потом на руках, от мелких синяков (5-10) до гематом (3). Один раз было кровотечение из носа, десны не кровоточат. На слизистой рта есть одна точка. УЗИ отклонений не показало. Анализы прикреплены к письму. Врач сказал только что это пурпура. Пожалуйста обрисуйте общую картину. Ещё в начале ноября ставили прививку от гриппа и как сейчас вспоминаем у ребёнка был плохой аппетит и как следствие снижения веса.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Наталья. Наш центр оказывает консультативную помощь взрослым пациента. Вам следует задать эти вопросы своему педиатру и детскому гематологу.
    2 февраля 2020
  • Елена
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как проводится процедура ЭКО иногородним! И какая общая стоимость? Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, лучше сначала приехать на консультацию, а потом планировать ЭКО. Если такой возможности нет, то вы с анализами (список со сроком годности есть на нашем сайте) вы приезжаете на 1-3 дмц и остаётесь на 3-4 недели (выдаётся больничный лист), а муж приезжает к пункции фолликулов (11-16 дмц). Стоимость вместе с лекарствами около 170000 рублей.
    26 марта 2017