Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
Добрый вечер, пью таблетки Видора-микро (таблетки с недельным перерывом-пустышками), в отпуске не делала перерыв и пила активные таблетки, вместо пустышек. И далее продолжила пить активные таблетки. Во время приема активных таблеток начались месячные. Видимо, организм так отреагировал на отсутствие перерыва. Но непонятно, продолжать ли мне пить активные таблетки? И когда теперь делать перерыв?
21 января 2020
Ответ
МЦРМ
Если Вы делаете перерыв на месячные, то сделайте его сейчас
21 января 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Я хотела бы участвовать в программе "Донорство яйцеклеток". Для меня это впервые. Работаю и живу в СПб. Каким образом выглядит обследование, можно ли совмещать с работой? Будет ли мне известно заранее какие препараты будут колоть, прежде чем подписать договор? За чей счет обследование? Как происходит оплата? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Вам надо позвонить в регистратуру МЦРМ и оставить свои координаты (если у вас есть ребенок, вам до 35 лет и вы здоровы). С вами свяжется наш врач, ведущий первичный отбор ДЯ. На консультации (бесплатная) он вам подробно расскажет о ходе процедуры. Обследование в МЦРМ бесплатное, кроме ФЛГ и заключения из ПНД. Денежное вознаграждение вы получаете в день получения яйцеклеток.
    16 апреля 2014
  • Алина
    Здравствуйте.Дополнение к вопросу от 2.02 2017 ( срыв приезда на эко в Ваш центр из за обострения цистита.приемущественно после ПА) Уже производила осмотр мочеиспускательных органов на предмет посткоитального цистита.Сказали.что со строением всё нормально и никакая операция не нужна. К тому же. в первом браке таких проблем вообще не возникало. По поводу Вашей рекомендации принимать перед ПА антибактериальный препарат. На ЭКО в Ваш центр планируем приехать в конце марта. ПА с мужем примерно 2 раза в неделю. Получается.что всё это время.чтоб избежать обострения и не сорвать опять приезд в Ваш центр.мне принимать антибиотик? Но мету жительства у нас нет грамотных урологов.У нас мне посоветовали пить нитроксалин.но Вы написали.что он не подходит.Понимаю.что Вам не легко давать заочно рекомендации.но в сложившейся ситуации у нас нет другого выхода.Иначе.так и не доедим к Вам на эко( Будем очень признательны.если Вы обозначите какой препарат и в какой дозировке мне возможно следует принимать перед ПА в последующие полтора месяца.чтоб не подорвать организм сильным антибиотиком перед эко с одной стороны и чтоб не вызвать новую вспышку цистита с другой стороны. Спасибо Вам за помощь
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, не имею права давать Вам рекомендации заочно, прошу понять правильно. Рекомендую обратиться за консультацией к специалисту.
    6 февраля 2017
  • Полина
    Здравствуйте! Первая беременность по ЭКО,срок 31 неделя,выявляется повышение сахара в крови. Есть лишний вес. При нагрузке глюкозой было выявлено повышение показателя через 2 часа( к сожалению не помню цифру,что то в районе 7.6 ) Гликолизированный гемоглобин 6.1% Вчера(22.04) прошла УЗИ плода и мониторинг,все в норме.Сдала с утра кровь. Позвонили,сообщили что глюкоза 12 На 27.04 записана на прием. Очень переживаю. Скажите на сколько критичны показатели,высока ли опасность для малыша? Что то кроме диеты я могу предпринять на сегодняшний день? Заранее спасибо?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Полина! Аккуратно соблюдайте диету и рекомендации эндокринолога.
    23 апреля 2020