Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте, степень чистоты гинек мазка результат: лейкоциты 20-23; эпителий 24-26, микроф смешанная,умеренная. Остальное не обнаружено. Берем 36 недель. Ставила свечи эксагин особо не помогло. Чем можно лечиться? И что это? Спасибо за ответ
21 января 2020
Ответ
МЦРМ
Это нормальный мазок для этого срока. Лечения не требуется
21 января 2020
Другие ответы клиники
  • Айнур
    Я Женщина, 37 лет, более двух лет пила таблетки противозачаточные логест, в январе 2021 года перестала их пить с целью планирования беременности, и вот уже август - так и не забеременела, половая жизнь регулярная, ничем не предохраняюсь. Что это может быть? Есть один ребенок 11 лет, при первой беременности также пила таблетки логест, перестала пить и через 2 месяца забеременела. В этот раз уже прошло более 7 месяцев, но забеременеть не получается. Можете сказать причину или что мне делать.
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте, к сожалению, на основании только лишь этих данных невозможно точно определить причину отсутствия наступления беременности. Учитывая Ваш возраст и длительность периода преследования желания забеременеть, Вам показана очная консультация репродуктолога, на которой будет составлен план обследования и обсуждена дальнейшая тактика, отталкиваясь от результатов опроса и УЗИ.
    3 августа 2021
  • Ирина
    Здравствуйте. Не пила противозачаточные таблетки с августа месяца. Месячные шли регулярно С циклом 28-29 дней. В январе 4,7,8,9 был незащищённый половой акт. 11.01 начали мазать месячные я начала принимать Регивидон и месячные прекратились, испугавшись я перестала пить таблетки, выпив их только 3. 16.01 начались обильные месячные, а сегодня 17.01 заболел живот и я увидела странный сгусток крови. Может ли это быть выкидыш?
    МЦРМ
    Для выкидыша ещё рано. Недели через две можно сдать кровь на хорионический гонадотропин
    17 января 2020
  • Ирина карта 14596
    Добрый день! Я записана к Вам в протокол на 26 августа в настоящее время начинаю сдавать необходимые анализы возник вопрос медсестра рекомендовала получить консультацию мамолога и сделать узи молочных желез у меня нет с этим никаких проблем и как я понимаю это не обязательно для эко в моем возрасте мне 32 без этого узи Вы возьмете меня в протокол
    МЦРМ
    УЗИ молочных желез входит в список обязательных исследований.
    3 июля 2014