Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ангелина

Ангелина
Здравствуйте! Сегодня утром встала и заметила, что у меня набухла между половыми губами. Смотрела сама, не видно ничего, но больно прикасаться, сидеть и даже ходить. Напухло не очень сильно, но когда трогаешь чувствуется уплотнение. К врачу пойду только завтра, но что же это может быть? Очень переживаю.
20 января 2020
Ответ
МЦРМ
Все что угодно- аллергия, инфекция, следствие активного полового контакта
20 января 2020
Другие ответы клиники
  • ануфриева юлия
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна. я Вам уже писала, что мы хотели бы приехать на ЭКО по (ОМС) в июле этого года.. Вы мне сказали отправить выписку Меньшиковой И.Л . анализы по выписке в порядке противопоказаний нет для ЭКО.. я выписку отправила но ответа нет :( ... заранее спасибо за ответ
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Пришлите мне на elvirais@yandex.ru я проконтролирую.
    27 мая 2015
  • Алёна
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли сделать ЭКО+ИКСИ по направлению ОМС из другого региона Российской Федерации?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, мы проводим процедуру ЭКО по программе ОМС парам из других регионов РФ
    24 февраля 2015
  • Кухта Марина Сергеевна
    Елена Леонидовна ,добрый день ! Никак не могу попасть к вам на приём ....Вы ставили мне диагноз -аутоиммунный тиреоидит и сказали ,в случае наступление беременности ,сдать анализы и сделать корректировку лечения .Анализы сдала,хотела узнать ,что нужно и а каком количестве принимать ....7 неделя беременности сейчас (от 1 дня последней менструации )
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Марина Сергеевна. По сведениям из регистратуры, Вы записаны ко мне на прием на 4.05. Есть свободные места 2.05. Жду Вас.
    28 апреля 2017