Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Резида

Резида
Добрый день! Я пропустила 2 приёма противозачаточные таблеток. При этом был незащищённый половой акт. Нужно ли мне принять средство экстренной контрацепции?
20 января 2020
Ответ
МЦРМ
Да
20 января 2020
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день! Подскажите,пожалуйста, в норме ли уровень ТТГ 1.37 (планирую беременность). Все остальные показатели, которые сдавал в норме.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Уровень ТТГ в норме.
    27 октября 2016
  • Оксана
    Добрый день! В этом году проходила процедуру ЭКО в Вашем Центре-результат 5 месяцев беременности,за что огромное спасибо докторам-все очень четко и оперативно!!!! Подскажите,пожалуйста,как мне возможно предоставить Вам чеки по оплате процедуры(по электронке или письменно) для оформления справки о стоимости лечения, для предоставления ее в налоговую для налогового вычета? Обращалась с просьбой об этой справке непосредственно после лечения к кассиру Прутковской,пока я была у Вас в Центре(живу в Мурманске),но она почему-то не захотела сразу по-месту ее оформить,теперь мне надо как-то предоставлять информацию по оплате,или же Ваш центр может предоставить эту справку по Вашим чекам,по Вашей бухгалтерии??? 1) Как решается этот вопрос в Центре? 2)Включается ли стоимость стимуляции донора (для налогового вычета) ? Скорее этот вопрос к администрации,но в "полях" я не нашла такого адресата. Заранее благодарна за ответ!
    МЦРМ
    Добрый день! Для оформления справки для налогового вычета, вы можете прислать копии договора и всех чеков по эл.почте (включая расходы на донора). Укажите, пожалуйста, ваш точный адрес, индекс и мы отправим вам документы заказным письмом.
    4 октября 2014
  • Артём Владимирович
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна. Меня зовут Красноруцкий Артём Владимирович. Я ординатор РОНЦ им. Н.Н. Блохина г. Москва. Вопрос следующий: Моя сестра не может забеременеть, находясь в браке 3 года. Как можно получить консультацию лично у Вас и когда лучше подъехать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Артем Владимирович! Лучше приехать с результатами имеющихся обследований лично сестре. Записаться на консультацию можно по телефонам МЦРМ (812)327-19-50, 328-22-51. Можете прислать по эл.почте имеющиеся данные vasilyeva@mcrm.ru, я напишу необходимо ли еще что-то обследовать.
    13 октября 2016
SLOT GACOR
SAMOSIR88
GACOR777
BINTARO88
SLOT GACOR