Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый вечер! Год назад сдала анализ на гармоны, ттг был увеличен в 6раз. Врач выписала эутирокс 50мг. Год пью по 50мг, вес увеличился на 10кг,размер груди на 2 размера. Живу в маленьком городе, попасть на приём к врачу очень сложно, жду своей очереди уже год и неизвестно когда дождусь. При приёме лекарства гармоны ттг в норме, но ближе в к верхнему показателю. Можно ли прекратить принимать эутирокс если меня от него "разносит"?
19 января 2020
Ответ
МЦРМ
Татьяна, добрый день! Вам требуется очная консультация врача-эндокринолога, заочно это не решить. Эутирокс обычно не дает прибавки в весе - нужно искать причину.
19 января 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый вечер! У меня задержка месячных на два месяца. У меня скоро операция - важнейшая - на котором месячных быть не должно. До операции осталось 10 дней- если я эти 10 дней буду пить РИГЕВИДОН - у меня месячные не пойдут ??? Срочно жду ответа !!
    МЦРМ
    Может лучше их вызвать за эти 10 дней? Ни факт, что на фоне ОК они не наступят. 
    19 марта 2020
  • Ольга
    Здравствуйте! Мы из Беларуси, нам показано эко с до. Подскажите наши действия для первичного приема: какие анализы сдать до приема. И возможно ли будет готовиться к эко у нас в Минске в Эмбрио? Подскажите каким образом у вас осуществляется запись на первичный приём: за сколько месяцев вперёд?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, вам с мужем нужно сдать анализы действительные по нашей инструкции (см на сайте) 6 мес и 1 год и с ними приехать на консультаци. Запись проводится по телефонам регистратуры за 2-3 недели. Готовиться сможете в Минске.
    26 июня 2016
  • Алёна
    Доброй ночи, у меня сейчас 38 недель. Схваток нет,живот не тянет,шейка мягкая,раскрытие 3 см,роды вторые,часа 3 подтекают понемногу воды. Мне ехать в роддом или ждать когда воды больше пойдут?Сейчас они примерно по 1-2 чайной ложке выливаются.
    МЦРМ
    Конечно ехать, без промедления 
    1 марта 2020