Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Добрый день, По назначению врача принимаю кок "Джесс", сейчас идёт 3 цикл. До этого всё было полностью нормально, самочувствие идеальное, никаких выделений. Сейчас 19 день цикла, вчера утром были кровянистые мажущие выделения, днём всё закончилось. Сегодня утром так же, но больше, кровь яркая, чуть мажет целый день, поясница ноет. Таблетку принимаю по вечерам всегда в одно и то же время, пропусков не было. Нормально ли что до этого никаких выделений не было, а сейчас начались? К гинекологу на плановый прием через неделю. Большое спасибо за ответ.
19 января 2020
Ответ
МЦРМ
Соблюдайте график приема и добавьте поливитамины типа супрадин
19 января 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте. Подскажите, пжл, правда ли что, если я становлюсь донором яйцеклетки и участвую в программе, то надо принимать оральные контрацептивы минимум 2месяца без 7 дневного перерыва?
    МЦРМ
    Добрый день! Вам надо переадресовать вопрос репродуктологам. С уважением Елена Викторовна
    19 октября 2015
  • Юлия
    Андрей Адольфович, добрый день! Мне 39 лет. Бесплодие 9 лет. Было одно ЭКО в 2014г без результата. У меня множественная миома матки. Узи и спермограмма мужа в приложении. Можно ли у вас сделать ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Судя по описанию ультразвукового исследования, Вас сначала необходимо оперировать, а только потом заниматься ЭКО. Но окончательно этот вопрос можно обсуждать только после осмотра. Спермограммы в присланных вложениях нет.
    10 мая 2017
  • Елена
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста жители Ростова-на-Дону могут получить квоту на проведение ЭКО в Вашей клинике? Если да сортентируйте пожалуйста по сроком т.к. обследование еще не проводились. Но сроки поджимают. Возраст 46 лет
    МЦРМ
    Здравствуйте. В возрасте 46 лет, скорее всего, Вам показано проведение ЭКО с ооцитами донора. Донорские программы провести по ОМС невозможно, только за собственные средства.
    3 февраля 2016