Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Никита

Никита
Здравствуйте. Во время полового акта почувствовал сильную резкую в области мошенки на следующий обнаружил большую гиматому на мошенки обратился к уролог тот отправил на УЗИ мошенки там сказали что лопнул сосуд на поверхности. как это лечить?
19 января 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Никита. Специалист у которого вы были на консультации должен был дать рекомендации по ведению данного состояния.
19 января 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте! У меня такой вопрос первая беременность закончилась экстренным кесарево сечением, вторая с предлежанием плаценты,кесарево на 36 неделе! Планируем 3 ребенка, оббязательно ли беременность снова будет с предлежанием плаценты?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Нет, не обязательно.
    9 декабря 2020
  • Наталья
    Добрый день. Подскажите пожалуйста куда бежать и что делать. Моему сыну 13 лет. Правда выглядит он на все 16. Год назад в сентябре прошлого года приболел. сдавали кровь и случайно обнаружили гемоглобин 171. Неделю пили простую воду - снизили до 162. В мае тоже приболел сдавали анализы гемоглобин был 162. Вот опять было типа ОРВИ температура была и гайморит. Решили сдать анализы. Все ок и моча и кровь. Кроме гемоглобина -189 и высокий цветной показатель. Пили правда всю неделю шиповник и компот из сухофруктов. Вечером наелся жирного и яблок. Сейчас неделю посидим на диете и будем пить воду. в понедельник снова сдаем анализ. Что это может быть. При всем при этом гемоглобин высокий. может подскажете какие анализы сдать. У нас в Анапе гематологов нет. Еще он ходит в качалку 3 раза в неделю по 1 часу.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Наталья. В такой ситуации обязательно должна быть очная консультация у гематолога.
    5 августа 2019
  • Дина
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня плановая операция через две недели( удаление аденомы паращитовидной железы).Диагноз: Первичный гиперпаратиреоз, анемия, остеопения. В общем анализе часто был понижен гемоглобин и повышенное СОЭ. За несколько лет так и не выяснили причину понижения. В данный момент меня беспокоит повышения тромбоцитов (тромбокрит), реактивный белок, базофилы. Может дополнительные анализы сдать? Многие симптомы( сильные боли в костях , слабость в мышцах, ухудшение памяти и др.) указывают на мою болезнь, но тромбоциты всегда были в норме. Так же у меня обнаружили очаги желтого костного мозга в поясничном отделе и участки жировой инволюции костного мозга в области головок и больших вертелов бедренных костей, может это как то связанно с высокими тромбоцитами? Спасибо большое!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Дина. Перед плановой операцией обычно подробно консультирует лечащий врач. Если он сочтет необходимым, то направит Вас на консультацию к гематологу.
    24 июля 2019