https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Веста

Веста
Здравствуйте, мне 18 лет исполнится в апреле, хотела бы подобрать себе противозачаточные, ибо к врачу идти стесняюсь. Можете пожалуйста проконсультировать????? Буду очень признательна
18 января 2020
Ответ
МЦРМ
Веста, добрый день! Нужна очная консультация врача-гинеколога.
18 января 2020
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли начинать пункцию (стимуляцию)при таком росте фолликул?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Овариальная стимуляция обычно начинается не позднее 3его дня цикла. У Вас на УЗИ-7й. А пункция проводится , когда фолликулы 17-20мм, таких у Вас нет.
    20 марта 2020
  • Луна
    Здравствуйте. Мне 21 год. Примерно за неделю до месячных очень сильно нервничала , почти ничего не могла есть из-за стресса. Месячные пришли в нужный день и дня три было очень маленькое количество выделений (даже не совсем кровь). После этого на четвёртый день с утра месячные стали обильными. Много крови в первый день , во второй и третий уже меньше , но все равно есть. Если взять весь период ( считая выделения , а потом обильные месячные) , то месячные уже идут 6 ой день. Стоит ли мне беспокоиться? Спасибо большое заранее за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если менструация продлится более 10 дней - обратитесь к гинекологу очно.
    18 октября 2020
  • Наталья
    Здравствуйте. Подскажите возможна ли процедура ЭКО в вашей клинике при АМГ < 0,08. Если, да, то есть ли бесплатные квоты. Если нет, то стоимость платного протокола. Я из Хабаровска.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для вступления в программу ЭКО по ОМС АМГ должен быть не меньше 1. С ценами можно ознакомиться на сайте. Окончательная стоимость платного протокола сформируется после проведения программы.
    20 декабря 2018