Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Здравствуйте. Принимаю препарат хлое. Как сделать чтоб менструация была на пару дней позже
18 января 2020
Ответ
МЦРМ
Не делать перерыва на столько дней, на сколько надо отсрочить.
18 января 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день. Была неразвивающаяся беременность на 6 неделе, после сдавали анализы и мужу пришло, что mar тест у него 100% положительный. Может ли быть такое или стоит пересдать анализы? Беременность появилась на 3 месяце попыток.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Добрый день! Может, раз вы сами об этом пишете. Вы не представили никаких результатов обследования мужа, сложно сделать какие-либо комментарии, однако, понятно, что ему показана консультация уролога-андролога. Так как Вы получили беременность естественным путем, можно надеяться на то, что она получится и при последующих попытках. Если они будут безуспешными в течение года, Вам, скорее всего, поможет лечение с применением вспомогательных репродуктивных технологий
    15 декабря 2017
  • Елена
    Добрый день, хотелось бы спросить Вашего совета. Мой диагноз: Эндометриоидные кисты 2-3 степени обоих яичников. Гинеколог сказал нужна операция по удалению кисты, но с предварительной криоконсервацией яйцеклеток. Т.к. я не рожала (32 года) и мне очень важно иметь своих детей. А вот по рекомендации репродуктолога, после осмотра и общей картины, она поставила диагноз: бесплодие и мне сказали, что можно не останавливаться на Криоконсервации, а сделать полноценное ЭКО, при этом кисты не помешают выносить здорового ребёнка. А уже после беременности, при необходимости их вырезать. Т.е. ЭКО = лечение эндометриоза. Как вы считаете, это возможно? Я из Норильска, сейчас прохожу обследование общее как на операцию. После будет приниматься решение об отправке меня в другой город по ОМС, Ваша клиника есть в этом списке. Буду благодарна за ответ и рекомендации.
  • ирина
    добрый день, скажите пожалуйста стоимость биопсии трофэктодермы при ПГД для каждого эмбриона 15000 руб, или же есть какая то градация? Например пять и больше?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ирина, добрый день! 15 тыс руб. за все эмбрионы вместе, вне зависимости от их числа.
    11 июня 2018