Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александр

Александр
Добрый вечер! Я парень 20 лет, столкнулся с такой проблемой - из паховой зоны выделяется большое количество белой слизи (как сперма), при мочеспускании боль и желание. Уже 4 день такое происходит, пью онтибиотики, постоянно обрабатываю Хлоргексидином. На понедельник записался к урологу. Температуры нет, ЧТО ДЕЛАТЬ, Я НЕ ЗНАЮ, В ПЕРЕДИ ВЫХОДНЫЕ. Подскажите пожалуйста, что это может, и куда обращаться???
18 января 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Александр. Похоже, у вас воспаление мочеиспускательного канала, кто вам назначил антибактериальный препарат? Рекомендую не ждать понедельник и обратиться на приём в экстренном порядке к урологу либо венерологу.
18 января 2020
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Здравствуйте! У меня СПКЯ, нестабильная овуляция. Для стимуляции овуляции репродуктолог мне назначила фемару 1т / 10 дней. Вместе с ней сидела вторая врач и засомневалась не надо ли пить по 2 таблетки. Сказали что-то про 75 кг, я была немного в растерянности и не запомнила. Подскажите пожалуйста в какой дозировке на вес пить таблетки и как долго? Нашла информацию про 2 таблетки на 5 дней. Со своим врачом до следующей недели связаться я к сожалению не смогу(
  • Наталья
    Эльвира Валентиновна, добрый вечер! Делаете ли Вы эко в естественном цикле ( если данный протокол подходит по вашему мнению пациентке) и каковы обычно шансы в таком протоколе? Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Наталья, да, проводим.
    30 ноября 2015
  • Айшат
    Здравствуйте,уважаемый Андрей Адольфович!прошу вас помочь нам,нам очень вас посоветовали и сказали что вы поможете даже в самых безнадежных ситуациях!у мужа очень плохая спермограмма-концентрация-2 млн,общее колич в эякуляте-2 млн и 100% мертвые сперматозоиды,криптозооспермия(((мы хотим приехать к вам на эко,скажите пожалуйста можете ли вы помочь нам в такой ситуации?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, в данной ситуации надо делать ЭКО/ИКСИ.
    9 июля 2016