Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Слава

Слава
У меня есть молодой человек, мы с ним встречаемся долго. Никаких венерических заболеваний у нас нет. Он живёт в другом городе и у нас по долгу нет полового контакта (1-1,5 месяца). Когда мы встретились, у нас было несколько незащищённых половых контактов. Даже подряд. Он не заканчивал в меня. Сама уверена в этом. Но цикл у меня составляет где то 20 дней. Сейчас идет 25 день, признаки были, но пару дней назад их не стало. Подскажите, что может быть?
17 января 2020
Ответ
МЦРМ
Все таки исключите беременность. Начните принимать поливитамины. Если в следующих циклах будут нарушения, надо обследоваться. Все таки цикл клротковат
17 января 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте У меня последнюю неделю жжение во влагалище и очень частое мочеиспускание но очень мало Боюсь заразилась гонореей Что это может быть ?
    МЦРМ
    Сдайте анализы на кандиду, гарднереллу и мазок на гонококк
    22 марта 2020
  • Дмитрий
    Добрый день , Игорь Алексеевич , Помогите расшифровать анализ спермограммы , стоит ли волноваться ? Обращаться или не обращаться за помощью к урологу -андрологу и каковы вообще шансы на успешное зачатие ? Есть множество препаратов по типу Витрума или Андродоза , был бы благодарен получить консультацию , спасибо !( фото анализа спермогоаммы во вложении)
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Так как показатели ниже нормы, Вам показано обратиться к урологу за консультацией. Перед приемом у врача советую спермограмму повторить. Вероятность зачатия естественным путем с такими показателями очень низкая. На консультацию в МЦРМ Вам следует записаться по телефону (812)327-19-50.
    26 июня 2019
  • Елена
    Здравствуйте,уважаемый доктор! Мне 28 лет, два месяца назад мне сделали операции по удалению правосторонней трубной беременности, до этого в августе у меня была удалена левая труба с тем же диагнозом. Можно ли мне в сентябре уже пойти в ваш центр на эко? еще у меня есть гепатит С, на данный момент инфекционист говорит, что противопоказаний для проведения Эко нет( по заключениям анализов). И не могли бы Вы мне посоветовать как начать подготовку к эко. С уважением, Елена.
    МЦРМ
    Оптимальнее всего подойти на первичную консультацию для определения объема необходимого обследования.
    26 мая 2014