Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Полина

Полина
Здравствуйте,у нас с молодым человеком лопнул презерватив 2 января,месячные должны были начаться 16 января-17января ,месячные не пришли 17 числа,я ходила к врачу делала узи,она сказала мне,что у меня увеличена эндометрия,сегодня в первый день задержки сделала тест на беременность ,что он мне показал вторую полоску ели видную ,подскажите пожалуйста мне,беременна я или нет
17 января 2020
Ответ
МЦРМ
Теста мало. Найдите ближайшую лабораторию и сдайте кровь на хорионический гонадотропин
17 января 2020
Другие ответы клиники
  • Ксения
    добрый день! подскажите, пожалуйста, возможна ли у вас консультация психолога после 2-х замерших беременностей? хочу перед подготовкой к новой попытке разобраться с негативными мыслями и переживаниями. спасибо.
    МЦРМ
    Ксения, добрый день. Конечно, это возможно. Вы совершенно правы, что об этом задумываетесь. Негативные переживания не стоит переносить в будущее, их нужно пережить и оставить в прошлом. Приходите на консультацию, будем разбираться.
    5 мая 2016
  • Марина
    Андрей Адольфович, скажите пожалуйста, вот читаю в интернете про АМГ, в том числе и ваши ответы на вопросы женщин, где вы утверждаете о неважности этого гормона и говорите : прекратите сдавать этот гормон!!!! Кроме того вы говорите что нельзя судить о чем либо сдав его только однажды... Почему все таки он стоит у вас в перечне анализов? Мне 36 лет, АМГ-0,7, ФСГ- 7,4, ЛГ-12,1 ( в нормы лаборатории эти гормоны входят).. цикл регулярный 28дней, фолликулы на узи определяются.... Скажите пожалуйста нужно ли бить тревогу, или все таки есть в запасе хотя бы пол года , потому как раньше чем осенью попасть к вам не могу... спасибо большое... ОООООч переживаю и расстроена по поводу АМГ
    МЦРМ
    У Вас есть в запасе полгода, не волнуйтесь.
    9 апреля 2014
  • Алина
    Здравствуйте, у меня 19 марта должны были начаться месячные, но до сих пор нету(сегодня 22 марта), но с 19 марта есть коричневые выделение как мажуться. Почему так?