Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Полина

Полина
Здравствуйте,у нас с молодым человеком лопнул презерватив 2 января,месячные должны были начаться 16 января-17января ,месячные не пришли 17 числа,я ходила к врачу делала узи,она сказала мне,что у меня увеличена эндометрия,сегодня в первый день задержки сделала тест на беременность ,что он мне показал вторую полоску ели видную ,подскажите пожалуйста мне,беременна я или нет
17 января 2020
Ответ
МЦРМ
Теста мало. Найдите ближайшую лабораторию и сдайте кровь на хорионический гонадотропин
17 января 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте, мы из Нарьян-Мара, мы планируем провести процедуру ЭКО в вашем центре по ОМС . Близнюкова Н. рекомендовала моему мужу , по результатам спермограммы , обратиться к урологу . Поскольку в нашем городе нет в настоящее время этого врача ,с помощью телемедицинской консультации мы отправили результаты анализов в Архангельск. Сегодня пришёл ответ , что требуется очная консультация и сдача анализов , которые невозможны в нашем городе . Скажите , когда можно прилететь к вам на консультацию и назначением лечения ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Вы можете записаться на прием по тел. (812)328-22-51 и приехать в любое удобное для Вас время. Только при личной встрече можно понять, какое именно обследование требуется.
    28 декабря 2018
  • Надежда
    Валентина Михайловна, сегодня спрашивала про риск при жесткой посадке самолёта. Может ли такая "встряска" образовать гематому?
    МЦРМ
    Надежда, добрый день! Как я уже говорила, скорее всего это никак не отразится на беременности. Но к сожалению, никто не сможет дать 100% гарантию.
    3 сентября 2016
  • Марина
    Здравствуйте.При подготовке к ЭКО или ИИ была проведена кольпоскопия. Результат. Аномальная кольпоскопическая картина.Зона трансформации атипическая завершённая тип 2.3. Опрделятся нежный ацетобелый эпителий с нечёткими контурами. Грубая мозайка. Определяется йоднегативная зона.не возвышающаяся. Сосуды без особенностей. Децидуоз не определяется. Пунктация не определяется. Также сдан мазок на онкоцитологию с поверхности шейки матки и цервикального канала- цитограмма без особенностей. ПЦРмазки на ВПЧ онкогенного риска. на ЦМВ и ВПГ отрицательные. Врач посоветовал петлевую электроэксцизию.тк изменения заходят в цервикальный канал. Но после этой процедуры остаются рубцы и заживание проходит медленно ( у меня даже от небольших порезов остаются рубцы и заживают ранки медленно) Значит после этой процедуры придётся откладыватьЭКО или ИИ минимум на 6 месяцев. и то если не будет восполительных осложнений.Мне 39 лет.Овариальный запас за последний год сильно снизился. Важно знать Ваше мнение. Можно ли планировать ЭКО или ИИ с такой шейкой. а лечение провести после родов? Или возможно сделать более щадящее лечение- может радиоволновую коагуляцию? Или просто сделать прицельную биопсию.и если не будет атипии.перенести лечение после родов? Очень волнуюсь и жду Ваш ответ.Спасибо
    МЦРМ
    Добрый день! Учитывая, что Вы планируете беременность, даже при отсутствии HCV и благоприятного мазка на онкоцитологию, надо сделать биопсию шейки матки с выскабливанием цервикального канала. Процедура ЭКО не отложится, операция проводится с 5 по 11 день цикла. Для записи надо подойти на прием. С уважением Елена Викторовна
    16 марта 2015
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777