Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здраствуйте,я веду активную половую жизнь,с партнёром постоянно предохраняемся при помощи презервативов,эякуляция в презервативе во влагалище ни разу не происходила,только во внешнюю среду. Задержка менструации 7 суток,озноб 2 дня назад и вчера повышение температуры до 37 градусов.Какова вероятность,что это беременность? Может ли это быть обычный сбой цикла?
17 января 2020
Ответ
МЦРМ
Очевидно, низкая, но сдайте кровь на хорионический гонадотропин
17 января 2020
Другие ответы клиники
  • Руслан
    Здравствуйте, Во время эрекции головка открывается на половину, дальше только при помощи руки, два движения и она оттянута, и еще когда плоть оттянута, она получается прижата к головке, никаких болевых ощущений нету, это все нормально?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Руслан. Мешает ли описанное вами состояние проведению полового акта?
    12 марта 2020
  • Леонид
    Добрый день. Маме 85 лет. Лимфоузлы на шее и подмышкой 3 см, температура в течение месяца к 16-17 часам дня поднимается до 37,2-37,5. После УЗИ и анализа крови поставили диагноз - хронический лимфолейкоз и планировали лечение лейкераном. Потом, после молекулярного исследования крови диагноз изменили на Лейкемизация лимфомы маргинальной зоны и лечение Ритуксимабом. Далее возникло подозрение, что первопричина болезни - Хеликобактер и опять отправили на обследование. Вопрос: мы на правильном пути лечения или...?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Леонид. Слишком мало информации для ответа на эти вопросы. Вами должен заниматься онкогематолог.
    26 октября 2019
  • Анна
    Добрый день! Мне назначили гистероскопию,но в мед.центре где я наблюдаюсь делают только диагностическую гистер.-ю. Т.е. если при обследовании будут обнаружены полипы итп то их удалить не смогут. У Вас возможно сделать гистероскопию и если будут выявлены полипы в матке то удалить их.
    МЦРМ
    Добрый день! Да можем. Мы все обсудили на моей почте. С уважением Елена Викторовна
    23 марта 2015