Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от София

София
Через 36-38 часов после па выпила Эскапел.через две недели начались месячные,а сразу после них темно-красные(коричневые) выделения, через 1-2 неделю после месячных тянуло низ живота,справа, иногда покалывало,но прошло и такого больше не было.делала на 10 день после па тест, отрицательный Месячные должны быть через 4 дня.грудь набухла, аппетит повысился, вечером температура 37. Накручиваю себя по поводу беременности, кажется ,что тошнит.смотрела признаки в интернете,но где-то сходится, где-то нет.я не знаю что делать,к геникологу на данный момент возможности попасть нет.внутри всё разрывается от безысходности
17 января 2020
Ответ
МЦРМ
Беременность очень маловероятно, но сдайте кровь на хорионический гонадотропин
17 января 2020
Другие ответы клиники
  • Юлия, карта 13391
    Уважаемая Эльвира Валентиновна! Всей нашей семьёй поздравляем Вас с днем рождения! Здоровья Вам, благополучия, счастья, любви, радостных моментов. Ваша Работа — одна из самых сложных, важных и незаменимых. Спасибо Вам за помощь людям. А мы растем. Нам уже 1,5. Белокурые голубоглазики - два моих сокровища - вовсю бегают, хохочут, играют. Налюбоваться ими я не могу до сих пор. Спасибо Вам за всё!!!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Спасибо Вам за теплые слова! Счастья и здоровья вам и вашей семье!
    18 мая 2014
  • Ирина
    Подскажите пожалуйста,муж сдал спермогдамму,ему поставили хронический простатит,рецедив варикоцеле(сделал повторно операцию),диагноз олигоастенозооспермия бесплодие мужское.Я сдавала анализы на гормоны,вроде бы всё в пределах нормы,у меня есть дочь от первого брака.Мы бы хотели сделать эко,но не с ДЯ.Можно ли как-нибудь сделать эко с мужа яйцеклеткой?
    МЦРМ
    Здравствуйте! При диагнозе олигоастенозооспермия проведение программы ЭКО/ИКСИ со сперматозоидами мужа возможно.
    19 ноября 2014
  • татьяна
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна. Мы с мужем планируем приехать на крио перенос (заморожены 4 эмбриончика). Скажите, пожалуйста, на какой день мц нужно приехать для крио переноса? Мы из другого города и хотелось бы узнать на какой период времени (примерное количество дней) нам расчитывать? И какая нужна подготовка для этой процедуры? И можно ли узнать порядок проведения крио протокола в естественном цикле? Огромное спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Если Вы роводили ЭКО в МЦРМ, свяжитесь с Вашим доктором по электронной почте. Обычно перенос эмбрионов бывает на 16-21 д.ц. Приехать можно в назначенный день, в этом случае по месту жительства необходимо будет проводить УЗ наблюдение за ростом фолликула и эндометрия. Либо приехать надо к 4-6 д.ц. и оставаться в СПб около 2 недель.
    19 января 2014