Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Зухра

Зухра
Были жалобы. После анализа мазка поставили диагноз баквагиноз и посоветовали пройти фемофлор скрин. Прошла. Результаты прикреплены файлом. Все ли нормально? Нет ли чего хуже? И ещё сказали что этот фемофлор может определить инфекции передающиеся половым путем. Правда ли это? Спасибо большое.
16 января 2020
Ответ
МЦРМ
Мазок нормальный. Фемофлор- ориентировочный анализ. Для поиска конкретной инфекции надо делать посев
16 января 2020
Другие ответы клиники
  • Полина
    Добрый день. Я почти год не принимаю противозачаточные, пила Медиану. У меня начались проблемы с кожей сильные, много акне. И хочу снова пить противозачаточные но я живу в Китае и не знаю какие лучше пить, говорят у них агрессивные таблетки. Вы можете подсказать какие китайские таблетки могут подойти ?
    МЦРМ
    Я не могу подсказать в торговых названиях китайской контрацепции. Вам необходимо принимать таблетки, в составе которых есть дроспиренон.
    23 января 2021
  • Юлия
    Добрый день, Ирина Львовна. Планирую делать ЭКО по ОМС в вашем центре. я с Ростова-на-Дону. Мне собирать анализы, которые в перечне на сайте Минздрава Ростова или у вас на сайте? (на сайте минздрава нет таких анализов, как Антиспермальные антитела, кардиолипиновые антитела, гомоцистеин и другие). Я уже была на консультации у Кирсанова А.А., договорились об эко/икси (тогда еще не знала, что смогу получить квоту на ОМС). Мне в регистратуре сказали, что для ЭКО по ОМС нужно сначала у Вас зарегистрироваться . Я же могу записаться на 1-2 й день цикла (в котором планируется протокол) к Вам на прием? Нужно ли предварительно скидывать направление и результаты? Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на адрес МЦРМ ivf@mcrm.ruвыписку из истории болезни для рассмотрения
    16 марта 2017
  • мария
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна. Гистероскопия (амбулаторная) и биопсия эндометрия в Вашем центре проводятся только при в\в анестезии? Возможно ли проведение этих процедур в МЦРМ при местной анестезии?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Гистероскопия проводится только при в/в анестезии, биопсия эндометрия возможна без анестезии.
    25 февраля 2014