Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Скажите пожалуйста девственная плева сохранилась ?
15 января 2020
Ответ
МЦРМ
Не похоже, что цела
15 января 2020
Другие ответы клиники
  • Таня
    Здравствуйте, скажите пожалуйста. 1 марта был защищённый секс. После этого 14 марта были месячные, как положено. Делала тест 23 марта был негативный . С апреля начала жить в другой стране, появились вены на груди , по бокам живота. Делала 2 теста оба были отрицательные. 14 апреля пришли месячные, но они были очень странные, проснулась от того, что трусы в крови а потом на протяжении дня было мало крови , на следующий день тоже ( возможно из-за того что в эти дни была малоподвижна) на 3 день перед выходом в магазин скрутило живот и из меня вышел довольно большой сгусток . После этого сделала ещё 2 теста они были тоже отрицательные. Скажите возможна ли беременность ? Я очень волнуюсь
  • Екатерина
    Здравствуйте ! Хочу обратиться за помощью. Ходила к бесплатному гинекологу , с жалобами на выделения ( густые белые/ иногда бывают темные ), жжение после туалета ( не всегда ) и подового акта ( тоже не всегда) , и тянувшиеся боли в левом боку . Она прописала профилактическое лечение ( против цистита ) и отправила на кольпоскопию и на сдачу мазков на инфекции и вирус папилломы . Результаты по мазкам пришли идеальные . Кольпоскопия показала , что есть небольшая эрозия . Записалась снова к врачу , но уже платному . По факту ничего не сказала , сделала пап- тест, и снова взяла мазки на инфекции . После пап - теста живот стало очень сильно тянуть . Скажите пожалуйста , что делать ? И какое должно быть лечение ?
  • Оксана
    Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли необходимость показаться генетику с результатами 1 скрининга , если ближайшая запись по направлению только на конец августа (1 скрининг был сделан 14 июля), а 2 скрининг 3сентября. Результаты прикрепляю, возможно поможете с расшифровкой. Спасибо
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Оксана, здравствуйте! По данным скрининга индивидуальный риск плода по хромосомной патологии - низкий, это не является показанием для консультации генетика.
    14 августа 2018