Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Добрый день, у меня вопрос. 11.01 был ПА с семяизвержением во влагалище, в течении часа приняла таблетку Эскапел. 12 числа должны были начаться месячные, но сегодня уже 14 число, а их до сих пор нет. Возможна ли беременность? Либо это сбой цикла из-за таблетки
14 января 2020
Ответ
МЦРМ
Скорее сбой цикла из за приема таблетки. Должны начаться
14 января 2020
Другие ответы клиники
  • Мирослава
    Добрый вечер! В интернете много написано об этом,но интересует Ваше мнение:на толщину эндометрия 15мм есть ли смысл осуществлять перенос эмбриона? Считается нормой 9-12 мм?
    МЦРМ
    Добрый день. Главное для эндометрия- его структура, которая должна соответствовать фазе цикла. Толщина главного значения не имеет.
    25 января 2017
  • Слава
    Добрый день! Мне 34 года, у меня появилось в правом яичке лёгкое жжение и периодически слабо ноет, но быстро проходит, и как будто немного увеличилось, в чем может быть причина?
  • Татьяна
    Добрый день, Ирина Львовна Мне 36 лет, Весной я делала первую попытку ЭКО, которая завершилась анембрионией. Потом были два безрезультатных криопереноса. Сейчас у меня АМГ с 1,2 опустился до 0,67, есть миома (очень давно) размером 22 мм. Хотела бы попасть к вам на ЭКО после Нового Года. Поскольку я из Крыма, можно ли мне подготовиться к приему у вас удаленно, чтобы приехать уже на протокол, если возьмете меня, конечно. Что нужно делать? Мой адрес: utsim@ukr.net
    МЦРМ
    Здравствуйте. Напишите мне на почту mil@mcrm.ru, расскажите свою историю - все операции, протоколы ЭКО, результаты последних обследований. Дистанционно подготовиться к процедуре, конечно, можно.
    20 ноября 2015