Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Добрый день, у меня вопрос. 11.01 был ПА с семяизвержением во влагалище, в течении часа приняла таблетку Эскапел. 12 числа должны были начаться месячные, но сегодня уже 14 число, а их до сих пор нет. Возможна ли беременность? Либо это сбой цикла из-за таблетки
14 января 2020
Ответ
МЦРМ
Скорее сбой цикла из за приема таблетки. Должны начаться
14 января 2020
Другие ответы клиники
  • Агата
    пошла диагностировать беременность,диагностировали по узи 4.5 недель, но прямо в коридоре перед приемом врача начались выделения, врач осмотрела и назначила препараты:утрожестан, дюфастон, витамин Е, фолиевая, транескам и метилпред по 0'5 таблетки 2 раза в день. Придя домой и прочитав о данном препарате и последствиях я не могу решиться принять их. Насколько они опасны для ребенка и меня? Их в каком случае назначают? Предыдущая была замершая. Нужны ли предварительные анализы? Или они безопасны в такой дозировке и помогают сохранить?
    МЦРМ
    Агата, добрый день! Рекомендованные Вам препараты применяются при беременности. При необходимости каких-то дополнительных исследований их рекомендует врач, который видел Вас на очной консультации.
    18 марта 2020
  • Виктория
    Добрый день! Мне 24, рост 167, вес 73. Сдала анализ на витамин D, результат показал недостаточность 20.07 нг/мл при норме от 30 до 100. Посдскажите пожалуйста, в каком виде и в каких дозах начать принимать этот самый витамин? В нашем северном городе совсем нет солнца и восполнить его естественным путем невозможно(
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Невозможно дать рекомендации только по одному анализу. Обратитесь к врачу, который назначил Вам исследование.
    16 марта 2019
  • Ирина
    Добрый день! Муж сдал аназиз на микроделеции AZF. Прокомментируйте, пожалуйта, результаты. На эл.почту я Вам вчера без файла задала вопрос наверное не совсем правильно. Спасибо!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ответила на эл.почту.
    21 февраля 2017