Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день. Планируем к вам на Эко в феврале. Хотели чтобы вы нас проконсультировали. Документы прикрепляю. Нет только коротко срочных. Заранее спасибо.
13 января 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вы прислали анализ на сифилис и бак посев из влагалища. Какого рода консультация планируется?
13 января 2020
Другие ответы клиники
  • Мутриба
    Можно ли выбрать пол ребенка с помощью ЭКО?
    МЦРМ
    По закону РФ выбор пола эмбриона в программе ЭКО без медицинских показаний запрещён
    10 июля 2017
  • Юлия
    Ольга Игоревна, здравствуйте! У меня такой вопрос... в плане стоит эко на апрель по квоте, сейчас долечиваю эндометрит по Вашей схеме. Неделю назад начала обновлять анализы, чтобы прийти к Вам со свежими. Сегодня забрала мазок, в котором нашли уреаплазму... пересдала его на количество... Но во всех обследованиях раньше у меня его не находили. Что делать? Лечить антибиотиками? Тогда микрофлору испорчу... А может, дождаться результатов, вдруг это ошибка? Другие же лаборатории ничего не находили.. Спасибо заранее за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Дождёмся результатов посева
    25 февраля 2016
  • Софья
    С началом нового цикла начала принимать Димиа. Месячные продолжают идти уже 12 день. Что делать? Это критично? К своему врачу нет возможности попасть.