https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте! МЧ начал надевать презерватив не той стороной и перевернул его. До этого эякуляции не было и после он также не эякулировал в меня. Есть ли вероятность беременности? У меня 11 день цикла.
13 января 2020
Ответ
МЦРМ
Если ничего не было, так и беременности вроде взяться неотеуда
13 января 2020
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте, мне прописали кок Ярина. Хотела начать пить без перерывов, но по случайности взяла 21 табл. Скажите, как грамотно перейти на 28, чтобы ничего не сбилось
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дарья! Контрацептив Ярина предназначен для приема по 1т/день 21 день, далее перерыв 7 дней и новая упаковка. Невозможно без специальных указаний врача принимать их 28 дней. Таблетки Ярина ПЛЮС содержат разные по составу таблетки - они предназначены для приема в течение 28 дней. Допейте упаковку Ярина, сделайте переры 7 дней и с 8 д.ц. начните Ярина ПЛЮС.
    3 июня 2020
  • Юлия
    Здравствуйте,июль август пропила джес +, 11 августа пришли месячные,8.09 был незащищённый акт,18.09 слабо положительный тест, 19.09 сдала хгч- результат 71,сделала УЗИ,ничего нету, 23.09 сделала повторное УЗИ,снова не показало ничего,желтое тело в одном яичнике есть,матка не увеличена, болей нету, состояние переодически как перед месячными, может ли быть внематочная и как ее определить?
  • Олена
    Добрый день. Первая Б закончилась ЗБ на 10 неделе. Ровно через три месяца после сдачи анализов и восстановления организма стали снова пробовать забеременеть. Последние КД закончились 25, соответственно пробовали забеременеть в овуляцию. Но сегодня, за 8 дней до предполагаемых КД начались КД. Ранее никогда КД не начинались раньше. Что это может быть? И может ли это быть просто КД.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Олена! КД=критические дни=менструация? Да, это могут быть просто КД. Чтобы сказать что-то определенное необходим очный осмотр.
    15 апреля 2020