Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лида

Лида
Здравствуйте! Принимаю ОК (новинет) на протяжении года. В последней пачке не допила последнюю таблетку (то есть выпила только 20), сделала 7 дневный перерыв и начала новую пачку. Нужно ли было дополнительно предохраняться или я все сделала правильно? Был ли шанс забеременеть?
12 января 2020
Ответ
МЦРМ
Нет, предохраняться дополнительно не надо
12 января 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте. Подскажите , мне на данный момент 40 лет, скоро будет 41. Сейчас занимаюсь сдачей анализов для получения квоты по ОМС, надеюсь. Сдавала АМг он 0,35, понимаю что шансов со своей яйцеклеткой очень мало. Возьмете ли вы в программу по ОМС с моей доплатой за донорские ооциты и могу ли я получить письмо от вашей клиники для минздрава. Хотелось бы ответ , в принципе это возможно? Как только будут результаты анализов - разговор будет более предметный.
    МЦРМ
    Здравствуйте,Ольга. АМГ для программы ЭКО по ОМС должен быть не меньше 1. Окончательный ответ вы сможете получить,прислав нам выписку. С уважением Близнюкова Н.С.
    25 апреля 2019
  • Алина
    Был не защищённый половой акт 21.07.2022 (менструация закончилась 18.07) через неделю начала болеть грудь,клонит в сон и на день 5 после ппа были мажущие выделения Может ли быть беременность?
  • Валерия
    Добрый день , подскажите пожалуйста первая беременность, в 20 недель на УЗИ шейка матки была 34мм, а в 30 недель уже 29мм, внутренний зев 9мм, глубина "воронки" 12мм вагинальным датчиком проверяли, ставят ИЦН под вопросом, контроль через 2 недели , прописали Утрожестан 100, 2р в день. До этого ничего кроме витаминов не принимала Подскажите грамотно ли назначено лечение и есть ли шанс доходить хотя бы до 37 недель ? Заранее спасибо за ответ)
    МЦРМ
    Все возможно, но рациональнее в этот срок вместо утрожестана установить пессарий Арабин 
    4 марта 2020